Бабулька• 26 декабря 2017

Зуби.Навіть не знаю як правильно поставити запитання.Зайдіть будь ласка

Таке враження ,що ясна всихаються ,зуби якісь неправильні зробилися,кров з них іде коли чищу ,але ніби з гноєм..Чищу ,нормально доглядаю.Проміжки також чищу ниткою.Але запах такий з них що можна обр....ся .Запах з рота також.До стоматолога піду ,але хотіла ще тут запитати ,може в когось таке також.Що це?
автор Бабулька • 26 декабря 2017
ой...а нік мені дали

пу_пугренчик• 26 декабря 2017
це пародонтоз(
Чебурастик• 26 декабря 2017
І ви тут питаєте?????? Як можна було допустити таке, і не піти до лікаря?????
Бігом марш до стоматолога! А краще двох-трьох, перепровірити діагноз і лікування.
автор Бабулька • 26 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
це пародонтоз(
капець зубам?
Обнимашкина• 26 декабря 2017
может под пломбой зуб портиться стал.Пломба стоит,а под ней испорчено.У меня запах появился,когда зуб на штифте накануне выпал.
Кумушка• 26 декабря 2017
Пародонтит, пародонтоз.
пу_пугренчик• 26 декабря 2017
Ответ дляБабулька
капець зубам?
не капец
але лікуватись прийдеться
довго правда..але воно того варте бо з часом можна втратити зуби
різні мазі і уколи в ясна
Дама-мадама• 26 декабря 2017
Срочно к стоматологу!
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2017
Главная проблема,найти хорошего стоматолога!

Коренная киевлянка• 26 декабря 2017
Пародонтоз. Если запущеный, то можете и не спешить он все равно не лечится. А на Советчицу с этим вопросом надо было написать лет пять назад
Тётя Хрюша• 26 декабря 2017
пародонтит.
найти грамотного пародонтолога целая проблема,обычный стоматолог в этих.вопросах не разбирается. и да,это неилечится,только приостанавливается процесс
Кошка Мурка• 26 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
более того-пародонтолога.
]Mrs.Сексуальность[• 26 декабря 2017
К врачу пародонтологу или хотя бы хорошему гигиенисту
Мамулька• 26 декабря 2017
Ответ дляБабулька
капець зубам?
зможе у Вас пародонтоз , зверніться до стоматолога, знаю що мій стоматолог лікує його уколами

можна втратити зуби
Мамулька• 26 декабря 2017
а Ви взагалі в курсі, що зубна нитка утворює навколо зуба так звані кишені, бактерії в яких потім викликають запальний процес. Якщо користуватися зубною ниткою, то не торкаючись ясен
Мамулька• 26 декабря 2017
якщо Ви зі Львова можу порадити дуже хорошого стоматолога
Тётя Хрюша• 26 декабря 2017
Ответ дляМамулька
этим занимается пародонтолог,а не стомат терапевт. это все равно,что гайморит лечить у проктолога
Коренная киевлянка• 26 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
+200
Соседушка• 26 декабря 2017
Ответ дляМамулька
порадьте мені

волосатое стекло• 26 декабря 2017
Ответ дляМамулька
хорошо , что вы написали источник карманов.
Буду всем теперь рассказывать от чего)))))
Ромашкинная• 26 декабря 2017
В первую очередь почистить зубной камень, потом уколы или примочки. Это если проблема в деснах. У меня раз такое было, пролечила, теперь чищу камень и налет ультразвуком каждый год - все ок)
Голодаю• 26 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
пародонтит.
Может, все-же знаете толкового? Посоветуйте, если Киев.
martink@• 26 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Порадьте мені, будь ласка.
Аннуитет• 26 декабря 2017
Пародонтит скорее всего, гингивит (гной в карманах).
Это очень серьёзно, прошла через такое, знаю
Нужно к стоматологу-пародонтологу, делать панорамный снимок и срочно лечить!!!
Тётя Хрюша• 26 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
пока не нашла своего
чтобы можно было полностью доверится
Кумушка• 26 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, это не то же самое. Нет специальности пародонтолог. Есть стоматолог-терапевт со специализацией по пародонтологии. Но это не мешает ему ставить пломбы и лечить каналы. Правда не все терапевты хотят заниматься пародонтом серьезно и имеет для этого материально-техническую базу.
Не фонарь• 26 декабря 2017
В Киеве сеть клиник Аванто. Дорого, но очень классно! Я тоже тянула долго, помня советское детство в стоматологии. Ужас эти бормашины. А туда пришла, когда припекло. Захожу - красота! Аромат каких-то цветов, музычка приятная играет. Не поймешь сразу, что стоматология. Нет ни запаха отвратительного, ни звуков противных. Предлагаю чай, кофе, пока врача ждешь. Все очень вежливо и тактично. Рентген тоже там же делали. Врач стоматолог со мной ходила в рентген кабинет и ждала там меня)) Врач рентгенолог и медсестра делали вдвоем рентген. Очень внимательные все! Пока мы дошли обратно до кабинета, уже прислали снимок на комп. Я там кайфовала! Честно! Распечатали снимок на рецепции, когда уходила. Система скидок и накоплений. Всё! Я их навеки!!))
Тётя Хрюша• 26 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
тоже самое в клинике СаНата,но квалификация пародонтолога вызвала большие сомнения, все остальное отлично,но в первую очередь ищещь грамотного врача,а не кофе с печеньками
Не фонарь• 26 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Мне там помогли! Конечно не пошла бы к ним второй раз, если бы не увидела результат.
]Mrs.Сексуальность[• 26 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
А у кого вы были там? Я так поняла на Печерске?