Царевна в уггах• 26 декабря 2017

Подарки воспитателям?

Девочки, скока дарить? От себя лично.
Киевская обл.
Пропеллер на 6 персон• 26 декабря 2017
нисколько
Утка_в_тапках• 26 декабря 2017
тыщю...не меньше
Не танцую- но пою• 26 декабря 2017
10 тысяч, меньше - это нищебродство, не позорьтесь!
Иначе убьете веру воспитателей в дедушку мороза
дама_из_декрета• 26 декабря 2017
зачем?
Сиреневенькая• 26 декабря 2017
Сколько считаете нужным . От себя я подарила елочную игрушку в коробочке, внутри прозрачной
игрушки ангелочек ))
Губка Боб• 26 декабря 2017
Нисколько
mclara• 26 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нисколько
+++++
автор Царевна в уггах • 26 декабря 2017
Так, высказались те, кто не поздравляет.
А те, кому нравятся воспитатели их детей, подход и внимание, доброе отношение, есть? Есть те, кто от души хочет поздравить людей, с которыми их дети проводят бОльшую часть времени?
Капризуля• 26 декабря 2017
Мы в саду скинулись мамами, которые хотят поздравить ’от себя’ и подарим конверт с открыткой.
Глаголица• 26 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а вы разве не дарили от группы подарок7 вот и высказали им свою любовь и благодарность.А нет,вам мало...надо еще бежать и от себя дарить ...откуда такое подлизывание нычками от всех?
мадамГрицацуева• 26 декабря 2017
а Вы именно сумму хотите?Я дарила чисто символически.И по банке с кофе и конфеты тоже.Наши воспитатели были не избалованы.Я так понимаю от себя поздравляло пару человек.
Железная тетя• 26 декабря 2017
Нн надо ничего дарить. А нсли очень хочется слелать приятно, сделайте что-то своими руками. Испеките торт, пряник, может поделку интересную.
Говорю вам как воспитатель. Не ставьте людей в неловкое положение и не заставляйте быть обязанными вам.
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2017
Я подарила набор ивроше и 300 грн
12 галюцинаций• 26 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Купите торт. И от всей души поздравьте.
Смысл тут создавать срачную тему, касательно личной коррупции
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
я дарю от себя по 500 грн и конфеты.
Дон Пэдро• 26 декабря 2017
Дарила наборчики для рук Фаберлик.
Elya1987• 26 декабря 2017
Я от себя лично всегда дарю коробочку конфет! Сейчас и это не так дешево стоит!