Рожки-да-ножки• 26 декабря 2017

Хочу купить набор для гель-лака

Подскажите какие фирмы, лампу и т.д покупать для себя. Где дешево и сердито, хочу в тыс вложится. Спасибо за все советы
Аноним Завхоз• 26 декабря 2017
На аморешоп все материалы покупаю, вам подскажут консультанты,хорошие там
Лампу брала за 130грн у девочки на олх, маленькую

nik-Lenaa• 26 декабря 2017
лампа , салфетки, кисточки, бафик с алиеспрес/ база и топ, пилочки Коди / лаки ’всякие разные’ / обезжиреватель и снятие липкости, акрил фирмы My Nail. У меня сборная солянка, крашу только себе.