Братья Капли• 26 декабря 2017
Где купить одежду для фитнеса
Чтоб не дорого, потому что хочу купить 2 набора. Набор не обезательно. Лосины и майки отдельно подойдут
На попу 110. а то прошлась по продавалке, везде обьемы до 100см. я такое уже заказала с али, не подошло
Оябунчик• 26 декабря 2017
Хумана, 150 футболка+150 шорты. Состояние идеальное, этикетка как у новой вещи
Братья Капли
• 26 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Forever21
спасибо, заказала. но его дать долго, думала может побыстрее
Единорог_помог• 26 декабря 2017
Кифа, девочка показывала - очень неплохое.
Я ношу НМ и Adidas, правда, моя попа чуть меньше.