Та никада в жизни• 26 декабря 2017

только я на посту? по следам темы про новогодний стол

Рожки-да-ножки• 26 декабря 2017
Вся семья тоже на посту?

Пиу!Пиу!• 26 декабря 2017
соблюдаете пост. вы же не часовой
Не куру• 26 декабря 2017
Да, только вы.
Судя по темам ’ новогодние понты в мечтах советчиц ’.
Обнемашечка• 26 декабря 2017
На каком посту, я не поняла?
Пост, что ли, соблюдаете?
Вилами по воде• 26 декабря 2017
*на посту * походу только вы
автор Та никада в жизни • 26 декабря 2017
не поняла что не нравится в слове на посту?
Меряю линейкой• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Что сторожите?
Чудо в декрете• 26 декабря 2017
Тоже встану на пост 15 января)) к лету
Ответ дляМеряю линейкой
Что сторожите?
Удалено администрацией...

Меряю линейкой• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Конечно, куда вам, если своего нет!
Удалено администрацией...
Умный хвост• 26 декабря 2017
Я тоже пощусь :) Точнее, мы с мужем, дети маленькие еще.
И тоже хотела тему создать, кто что готовит из постящихся на новогодний стол.
Просто болталка• 26 декабря 2017
Пост- это не диета. Вы от мирских радостей же не отказываетесь, праздно сидите на советчице .
Угадайс• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Понты Ваши не нравятся, пытаетесь свою неистовую веру продемонстрировать, а сами далеки от темы. Обычно, верующие ’соблюдают’ или ’держат’ пост. А на посту - это постовые и охрана.
Изподтишка• 26 декабря 2017
Тролли всегда на посту
Умный хвост• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания ;)
Что будете готовит 31-го?
Папина дочка• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Вообще пост- это не только отказ от еды. То, что Вы здесь сидите, пишете и еще дерзите- смело можно поставить крест на вашем...

Я не пощусь, не готова еще духовно.
Умный хвост• 26 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
По-простому и на посту верующие говорят, вы просто не в теме. Да, это не совсем грамотно, но говорят.
И при чем тут аж неистовая вера - вообще непонятно. Верующие люди соблюдают пост, да. Это одна из основ, для этого не надо быть фанатиком.
Но, конечно, это недоступно пониманию тех, кто раз в год носит святить пасочки или бегает ставить свечки, чтобы мужу на работе премию дали пожирнее )))))
Умный хвост• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Невозможно полностью отойти от мирской жизни, мы все же не в монастыре. Надо по возможности ограничить мирские развлечения, но исключить полностью невозможно в современном мире.

Ответ дляУмный хвост
Не обращайте внимания ;)
Что будете готовит 31-го?
до 12 еще можно рыбу) так что возможно будет даже шуба, которую все так активно обсуждают)
майонез из атб постный
Ответ дляПапина дочка

Я не пощусь, не готова еще духовно.
кто без греха пусть кинет в меня камень)
Сеточка• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
голодный человек, злой человек)
Умный хвост• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
майонез из атб постный
Да!!! У нас тоже будет рыба. Бутерброды с красной (только не могу почему-то найти маргариновое масло в магазинах, в прошлом году было полно), шуба с постным майонезом, бутерброды со шпротами на гренках ))))
На десерт испеку постный торт. Если не успею - куплю в фоззи, на их сайте видела.
Ответ дляУмный хвост
я вообще особо не готовлю) каша, грибы, бобовые, овощи, фрукты
может на новый год разгуляюсь и поем мармелад)))
Ответ дляУмный хвост
вы абсолютно правы! настоящего маргарина нет! для меня это тоже проблема(
можно дрожжевой рулет с маком
Рекламама• 26 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
А трындеть и хамить на форуме верующим в пост - тоже не грамотно, но так делают, поэтому норм?)) или не трындеть просто из разряда невозможного?))
Ответ дляНеместная Я
голодный человек, злой человек)
абсолютно не голодна! даже наоборот
Ответ дляРекламама
лучше чем вы сказали о себе никто другой не скажет!
Ответ дляУмный хвост
кстати, в темах про нг не видела, но если найти постный шоколад можно фондю сделать! у меня всегда это блюдо на ура идет
Умный хвост• 26 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Да, в этом смысле пост - отдых от готовки :) Мы тоже очень просто сейчас питаемся. Тоже каши, фрукты, овощи. Если очень хочется сладкого - покупаем иногда в атб круассаны ’своя линия’, они постные и вкусные.