Ошеламиссимо• 26 декабря 2017
У вас или вы сегодня покупали олх с бесплатной доставкой? Успешно?
Успешно? Что-то после обеда не могут провести оплату. это глюк сайта или у девушки что-то? Лимит уже на карте повысила.
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2017
Ответ дляЦаца
да, купили.
утром или позже? Утром и у меня купили
Неваляшкина• 26 декабря 2017
Девочки, опишите алгоритм действий, как сделать покупателю беспл.доставку, мучаюсь уже 30 мин.
ТигрЛьвович• 26 декабря 2017
Мою посылку сегодня должны были забрать и не пойму,забрали или нет.На сайте НП написано передано получателю для огляду и сообщение весит уже эдак часов 3-4.И как это понимать...
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
что именно?
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
Я только что купила с доставкой.быстро
ясно..
Манька Галченок• 26 декабря 2017
я час пыталась купить - сначала перелимит на карте. Повысила, а деньги смотрю уже в блоке. Через пару минут пришло смс что платиеж прошел.
Играю_на_кларнете• 26 декабря 2017
Я уже создавала тут тему.тоже был глюк на олх.завис платеж еще 13 декабря.и все. Деньги списались и ушли в никуда. Каждый день звоню на горячую линию.Пока безрезультатно((((
Манька Галченок• 26 декабря 2017
у меня вчера- сегодня покупатели тоже набежали, все просят бесплатную доставку
Манька Галченок• 26 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
нужно ввести данные своей карты, но если карта привязана не к тому номеру, что у вас указан на олх-будете долго и нудно менять
БезВзяток• 26 декабря 2017
Ответ дляElenaMari
у меня девочка просит бесплатную доставку оформить а я не могу.помогите там пишут контакты при оформлении обьявления это мои или тому кому я отправляю?и деньги с покупателя как мне получить?
Ваши, номер карты куда вам придут деньги за товар. Когда покупатель заберет товар на НП в течении 2-х часов вам придут деньги, на ОЛХ все расписано, читайте правила.
БезВзяток• 26 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Спросите у покупателя или позвоните на горячую линию НП, возможно, не обновился статус посылки.
БезВзяток• 26 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Номер вообще не имеет значения, главное чтобы он был активный.
Леннон_Жив!• 26 декабря 2017
Ответ дляElenaMari
ваши, конечно.
Покупатель сам укажет свои данные при нажатии на значок ’’купить с бесплатной доставкой’’
И деньги, соответсвенно вам придут на карту
Чёрти Шо• 26 декабря 2017
Ответ дляИграю_на_кларнете
у меня та же ситуация. напишите, пожалуйста, телефон, по которому звонили.
ТигрЛьвович• 26 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
спасибо.Преждевременная паника у меня,оплата уже зачислена
Манька Галченок• 26 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
у меня на Олх один номер, а карта привязана к другому. И беспл.доставка не активировалась, пока я не сменила номер на тот, который привязан к карте.
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
у меня указан номер не привязан к карте, бесплатная доставка активирована
Да Щас же• 26 декабря 2017
Не смогла активировать бесплатную доставку, объявление не прошло модерацию и было удалено. Такое же создать не смогла из-за лимита. С покупателем договорилась о наложенном платеже с предоплатой на доставку.
Аноним_Русалка• 26 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
У меня привязана не к тому,-проблем не было ни разу!!
Аноним_Русалка• 26 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
у меня три страницы-и все номера привязаны к другим !-доставка активна без проблем.