Гербалайф и Ко• 26 декабря 2017
Ситуация в маршрутке. ЯВШОКе
Сегодня захожу в маршрутку,даю деньги за проезд водителю.За мной заходит военный в форме и что-то замешкал и долго давал деньги за проезд, а за ним стоит одна мадамаи кричит ему, что долго "ОНО" деньги даёт и при этом еще толкает его. Девочки ну разве так можно??Прям в голове не укладывается от таких отбросов общества, ни капли совести нет. А военный аж так покраснел, молчал конечно,но видно было,что сильно обидела она его.Фото нашей "хероини " ниже, плохое качество так как фотографировала при езде.
Лика-прилипка• 26 декабря 2017
Автор, я бы тему вряд ли создала, но рот козе бы закрыла. Парень видимо культурный и воспитанный, а жаль, на таких теток нужно, чтобы быдло раз попалось и заткнуло ей черный рот. У меня сын такой, воспитанный и скромный и я жалею, что вот так воспитывали, тяжело таким в нашем быдло-обществе. Вот вчера ехал с экзамена, приехал расстроенный, говорит, не понял сразу, что произошло, в наушниках был. Он уступает место всегда и везде и всем: детям, девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам, а здесь замешкался и одна дрянь, лет 40 давай на весь вагон орать, какой он невоспитанный, такой и сякой расселся. Вот чего орать в 40 лет! Что она баба старая или выплеснуть злость не на кого было. Он встал конечно , уступил и не позволил себе нахамить, но чудо, что меня, 42-х летней мамы там не было, я бы ей уступила!!! Запомнила бы надолго.
ZaRaZa• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы бы что сделали на моем месте? Я про саму ситуацию в маршрутке .
я бы сказала много ласковых слов той мадаме.
чесслово. у меня муж военный, для меня это личное оскорбление было бы
ZaRaZa• 27 декабря 2017
Ответ дляДнепр Елена
Вы себя именно в этой ситуации показали не в лучшем свете.
Вы себя представьте на месте женщины-она не может зайти в транспорт из-за того, что какой-то мужик стоит и гав ловит, может грубо но она его в чувство привела. Поймите-военный не значит автоматически участник боевых действий, большинство и близко не приближались к зоне АТО и не планируют, а панически боятся вдруг их таки отправят туда.
Скользкая это тема т.к. женщину можно понять-она мерзла на улице
совершенно не понять. кто бы ни стоял - нужно общаться как человек, а не как быдло
Кусочек Сыра• 27 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Раз Вас так задела эта ситуация - нужно было поставить на место эту ’мадам’...
После боя руками не машут...
+++
Пушап Ми• 27 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Чего переться на НП с собакой
Это уже отдельный разговор.
Вопрос в том, что зачем тогда возмущаться по поводу собаки, если сам ведешь себя как животное?
Пушап Ми• 27 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А вот меня всегда такие крикуны автобусные удивляли. Если такая смелая, то подойди к какому то мужику здоровому с просьбой место уступить, но нет же, там и послать могут, а у ребенку докопаться самое оно...