Гербалайф и Ко• 26 декабря 2017

Ситуация в маршрутке. ЯВШОКе

Сегодня захожу в маршрутку,даю деньги за проезд водителю.За мной заходит военный в форме и что-то замешкал и долго давал деньги за проезд, а за ним стоит одна мадамаи кричит ему, что долго "ОНО" деньги даёт и при этом еще толкает его. Девочки ну разве так можно??Прям в голове не укладывается от таких отбросов общества, ни капли совести нет. А военный аж так покраснел, молчал конечно,но видно было,что сильно обидела она его.Фото нашей "хероини " ниже, плохое качество так как фотографировала при езде.
delphoto
автор Гербалайф и Ко • 26 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
С чего вы взяли что автор ее присекла? Автор выдумала ситуацию .
Нет это реальная история сегодняшнего дня, лга даже видела как я ее фотографировала пообещала ей известность в интернете, может в будущем будет следить за своими словами и действиями
AljaAskerova• 26 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Фантазерка, однако. ))) Это всего лишь форум.
Автор
Петросянша• 26 декабря 2017
я бы выложила описание с фоткой на городском форуме, пусть кто узнает ее, если это правда - так ей и надо
ju4op• 26 декабря 2017
Да прям там..был в ато и такой скромный, что аж покраснел.ана, расскажите
AljaAskerova• 26 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна, автор фантазерка.
автор Гербалайф и Ко • 26 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Я подумываю об этом, просто реально таких надо только такими способами опускать, может одумаются,что говорят и что надо иметь уважение к ближнему
ju4op• 26 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Конечно, все должны молчать языки в одном месте... И теткобыдло будет думать, что можно вот так вот к людям обращаться - это нормально и она королева марштурок. Я считаю, надо указать хамке ее место. И правильно автор ее пресекла. То, что молчал военный - это понятно, а вот то, что вся маршрутка - очень показательно.
почему понятно, что послал военный. А насчёт королевы маршруток - так она себя проявила, от больных на голову лучше держаться подальше
Кукарачка• 26 декабря 2017
Ответ дляju4op
А вы там были? Что так уверены?
автор Гербалайф и Ко • 26 декабря 2017
Ответ дляУказка
А номер маршрута какой?
89, но что вам это даст?
Black Umbrella• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
Согласна, автор фантазерка.
Конечно, таких же случаев не бывает на самом деле. А истина - автор захотела опорочить невинную женщину, например, конкурентку на работе, выложила ее фото в маршрутке и достигает своих коварных целей.
Black Umbrella• 26 декабря 2017
Ответ дляju4op
не послал, а молчал
потому что этих бедных военных так затравили уже, что они боятся пикнуть в транспорте
и прежде всего - водители маршруток
Кукарачка• 26 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Пацаааааааан• 26 декабря 2017
Ну так чего ей не сказали?
Пацаааааааан• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
У Вас нет доказательст и оснований выставлять тут фотографию.
Себя узали?
Пацаааааааан• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
А где? Тут осуждают человека за поступок который он может и не совершал. Получается суд.
Адвокатв в себе увидели ?
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А кто вам сказал,что я там молчала?Я ей тоже самое сказала, что и здесь
А вас только ситуация с военным задела или вы вообще за справедливость? Если бы там был подросток, просто мужчина, девушка?
Была бы эта тема , да еще с фото?
Мексиканочка• 26 декабря 2017
а кроме как на крысу сфоткать тетю и тут вывалить ничо умнее не придумали?
автор Гербалайф и Ко • 26 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну так чего ей не сказали?
Сказала, теперь очень жаль,что фото плохое получилось, на типичном хотела новость дать.Понимаю, если не сделаю то многие хамки себе такое позволять будут, а так может и подумают 100 раз.Как сказать на одной покажи, остальные думать будут и следить за языком своим.
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2017
Виновница скандала _старая ватница и без мужика лет 30 , 100 %
автор Гербалайф и Ко • 26 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Сюдя по всему вы такая же хамка как и она,что так защищаете
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы умничка и все правильно сделали ,С Наступающим
В рот не ложи• 26 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
От вас уважение к ближнему, так и прет........
Пушап Ми• 26 декабря 2017
А я бы не промолчала. А вы чего? Забоялись?
Барабасиха• 26 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
ближние бывают разные
АнтиТанкист• 26 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
конкурентку по кидстафу))))
Пушап Ми• 26 декабря 2017
Ответ дляAljaAskerova
А фотография прям профизиональная... Там захочешь фиг поймёшь кто и шо там
Black Umbrella• 26 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
конкурентку по кидстафу))))
Ага, мочилово дропшиперов.
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2017
Каждый 10й чел планеты неадекват полный,
Прячусь от Всех• 26 декабря 2017
У нас военных много, такие как эта тётка пикнуть в основном бояться)
olena_shch• 26 декабря 2017
Тётки, кричащие, что вы не имеете права выставлять здесь чужие фото резко забеспокоились за себя))))). С чего бы)))))