Вероятненько• 26 декабря 2017
Давно не было загадок в нашей ленте!
Девочки, а ну отвечаем на вопрос: сколько будет?
Вероятненько
• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
Так правильный ответ 12?
в том то и дело, что нет!!!!!
Вероятненько
• 26 декабря 2017
Ответ для3@йk@
1 и 2 строки не относятся к 3 строке т.к. в конце каждой строки не проставлен знак. Значит считаем только последнюю строку 1+0+1=2.
Я тоже так увидела, но интересно...как получается 30....и т.д
Женщинас• 26 декабря 2017
Все дело в том, как именно Вы будете воспринимать эту картинку. Т.к. на ней после первой и второй строчки нет знака «равно», это означает, что пример продолжается до тех пор, пока мы не дойдем до соответствующего знака =, где он и закончится.
Таким образом, пример можно переписать в одну строчку:
1 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 x 0 + 1 = 30
Вероятненько
• 26 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
так в математике нет ’переноса числа’ без знака, да ещё и с разрывом!
Выступаю Я.• 26 декабря 2017
Первые две строки - пррсто числовые выражения. Решаемый пример - в третьей строке.
1+1×0+1=1+0+1=2