Медсестричка• 27 декабря 2017
Помогите разобраться в корейской косметике
Хочу попробовать какая лучше ? где дешевле купить с чего начать мне 40 лет хочу серьезный уход но бюджет скромноватый .Стоят ли они тех денег?Ваш любимый крем ?
Проработник• 27 декабря 2017
А мне нравится корейская косметика. Правда мне ещё 30 нет, но их пенка, сыворотка, крем с улиткой и маски мне подходят. А что значит серьёзный уход? Ни один крем не уберёт морщин и не обновит кожу. Для этого существуют пилинги, мещотерапия, биоревитализация, которые делаются у косметолога. Вот это я понимаю серьёзный подход, если есть необходимость гиалуронка вам в помощь. А очень дорогие крема это так, понты для приезжих. Уход должен подходить вашему типу кожи, увлажнять или питать по ситуации, можно использовать ана кислоты в домашнем уходе. Ну а борьба с тусклостью, дряблостью и старением кожи это дело косметолога, а не кремов, они не сделают вам подтяжку за 2 использования
Медсестричка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Пойдите лучше Биокон купите.
эту дешевую смазку?
Медсестричка
• 27 декабря 2017
Ответ дляПроработник
А где заказываете?
Жабры жабы• 27 декабря 2017
Ответ дляМедсестричка
эту дешевую смазку?
а Вы хотите такую же, только подороже? Я имею ввиду корейское гамно?
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2017
Автор здесь на сайте полно этой косметики. Возьмите что то одно, а то вдруг состав не подойдёт.
Жабры жабы• 27 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
типа автор об этом не знает....что тут она на каждом углу
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2017
Автор,а почему вы решили взять именно корейскую? Может проф на распив возьмёте?
Волшебная палочка• 27 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Точно! купите лучше Биокон (хотя я бы им и бесплатно и за деньги не мазалась бы, а корейским тем более...)
В 40 лет женщине уже должно прийти осознавание того ,что пора приобрести приличный уход для лица, а не чем попало за три копейки.
имею в виду корейское г.