Не обижаюсь• 27 декабря 2017
что это у ребенка, помогите!!!фото
Я думала, что это герпес(?), Никогда такого не было!!! ребенку 6((((
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2017
’простуда’
у меня так недавно раздуло губу. Помазала на ночь зубной пастой, попекло, черезе трещинку все вышло и подсохло/сдулось.
Безпринципная• 27 декабря 2017
На герпес не похоже.Один большой пузырь с гноем.При герпесе обычно сыпь маленьких с прозрачной жидкостью внутри.Есть зуд и боль?
Не обижаюсь
• 27 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Не болит, не чешется...по его словам
Безпринципная• 27 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Не болит, не чешется...по его словам
Не герпес тогда,он очень зудит и покалывает,пощипывает в начальной стадии.
Мир Мир Мир!• 27 декабря 2017
Температура есть?
Я бы к врачу сводила. Для профилактики герпевир дала попить.
Мир Мир Мир!• 27 декабря 2017
Зелёнкой наверное не стоит, она сушит. Лучше мазью противогерпесной, хуже не будет
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2017
Есть такое здание - больница, в нём люди в белых халатах - врачи. Вам с ребёнком туда, а не на Советчицу.
Чебуратор• 27 декабря 2017
А во рту ран нету? У меня было что то подобное на языке. Оказалось стоматит.
Трусы с капюшоном• 27 декабря 2017
Какой герпес? Там уже стрептодермия может быть! К врачу! Мамо!
Непогодка• 27 декабря 2017
Запомните, главное это написать на всех форумах и обзвонить подруг. Но ни в коем случае не идите к врачу!
Джинцы на Флиси• 27 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Переживаю.!намазала зелёнкой, оставить не с кем+идёт в школу
Какая школа? Каникулы
Настасья Пицун• 27 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какая школа? Каникулы
Некоторые учатся до 29
Завтра не пью• 27 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какая школа? Каникулы
не утвсех. нам еще до конца недели учиться. но потом до 14го отдых
Зупка_цем• 27 декабря 2017
А она нигде губами к бутылке с химией.жидкостями не прислонилась?У моей подруги ещё в школе такое помню на носу было, потом оказалось что у гостей дома химическое промышленное средство нюхала и типа ожог получился.
ЗлойанОним• 27 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какая школа? Каникулы
у нас до пятницы учеба потом до 14 января каникулы
Крошка Енот• 27 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А мы с прошлой пятницы на каникулах и до 15 числа))
ПесиКот• 27 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какая школа? Каникулы
какие каникулы? в пятницу 29 последний день.
Не обижаюсь
• 27 декабря 2017
Спасибо всем неравнодушным!
Мы были у семейного врача - отправили в стомат. Кварцевали, наложили мазь. Сказали, что похоже и на травму, и на герпес, к которому присоединилась бакинфекция.
Завтра опять на кварц. Спасибо, девочки!
Мы были у семейного врача - отправили в стомат. Кварцевали, наложили мазь. Сказали, что похоже и на травму, и на герпес, к которому присоединилась бакинфекция. Завтра опять на кварц. Спасибо, девочки!