ОдинРазНадетое• 27 декабря 2017
Овес при воспалении лимфоузлов. Как пить? Что ещё?
Анализ хороший. А вот лимфоузел на затылке воспалился. Врач сказал, что из-за того, что прыщ на голове содран.
Делаю компресс спиртовой.
Еще 2 дня наблюдает и будет дальше лечение думать.
Что можно пропить, чтобы вывести из организма эту бяку? Заварила овес
Делаю компресс спиртовой.
наКоблучках• 27 декабря 2017
В мене лимфаденит реактивний може і мені хтось порекомендує щось? На шиї під щелепою раз у місяць запапалюється лімфаузел болить дуже.
Деловитая• 27 декабря 2017
Какой анализ? Пункция лимфоузла? Он не показателен в 90% случаев. УЗИ делали? Затылочный л/у просто так не воспаляется, это уже какая-то специфика идет. Не хочу пугать, но лучше перебдеть.
ОдинРазНадетое
• 27 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Общий анализ крови. Сегодня третий день, как болит. Там рядом содрала прыщ. Надеюсь, из-за него.
Очень боюсь

ОдинРазНадетое
• 27 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
А узи делают таких лу?
Он в голове, там, где линия роста волос
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень боюсь

Не нужно паниковать. У меня тоже иногда воспаляются затылочные лимфоузлы и тоже по той же причине что у вас.
Если не пройдет через пару дней, делайте узи
ОдинРазНадетое
• 28 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Была на узи сегодня.
Сказали, что это атерома у меня