Svitlana.Dovbnya• 27 декабря 2017
Бесплатно отдам пакетом много одежды и обуви р.xs + детское. Кто хочет?
Девочки, провожу предновогоднюю чистку шкафов. Накопилась просто уйма вещей, в основном взрослый xs, обувь 38 и кое-что детское на 3-4 года. Продавать нет времени, отдаю бесплатно, но только если заберете самовывозом (дачи Осокорки, р-н Коллекторной). Телефон в ремонте, потому фоток не могу сделать. Вещи все в хорошем или отличном состоянии, некоторые и вовсе новые. Есть брюки, юбки, кофты, футболки, платья и т.п. Если кому надо, пишите сюда, приезжайте и забирайте, желательно все сразу.
Ответ дляМалинкаКаролинка
Скажите, а что детское на девочку или на мальчика
детское на девочку - 2 пары джинс на флисе, спальный комбез, свитерок, платьице, флиска