Смайлик• 27 декабря 2017
Как бы вы поступили?Неоплаченный заказ.
Сделала у меня в СП одна дама заказ на 350 грн
Прошло уже 2 недели,деньги не отдает,откровенно упала на мороз,сначала писала мол завтра послезавтра.до конца недели
Я выкупила за свои,так как не хотела перед празниками подводить людей
Это дело на фейсбуке было)
Вот сижу и думаю может написать ей в ленте чтоб увиделит ее друзья,может стыдно станет
На сообщения не отвеячает,игнорирует по полной
Как бы вы поступили?
Это дело на фейсбуке было)
Как бы вы поступили?
звездная галактика• 27 декабря 2017
Вы действительно так наивны? ну напишите. ну увидят. не нужно было выкупать да и все
Там-тарарам• 27 декабря 2017
Я бы написала, типа Маруся Игнатова, свяжитесь со мной срочно для оплаты выкупленного для Вас товара, не подводите меня
Грушки-яблочки• 27 декабря 2017
Это ваши риски - вы выкупили, потому что сами так решили. Урок на будущее, выкупайте по предоплате, а то что выкупили - просто выставляйте на продажу, можно сопроводить комментарием - мол, не оплатили, подвели, на том же фейсбуке.