Оно само купилось• 27 декабря 2017

Поильник с твёрдым носиком или силикон?

Ребёнку 1 и 2 мес. Выбираю поильник и сталкиваюсь с выбором - есть носики жёсткие и силиконовые. Какой лучше по Вашему мнению? Спасибо.
Miro2016• 27 декабря 2017
У моей с 6 мес с силиконовым, Авент.
Я думаю удобно тем, что жёстким носиком можно задеть десну...

Наизнанку• 27 декабря 2017
Силиконовый приятнее, был и тот и другой. Очень понравился Томми тайп с силиконовым носиком.
Блoшка-матрешка• 27 декабря 2017
Силиконовый.. Они их грызут. Ибо зубы чешутся... Ну и приятнее он. Но нам 1.3 мы из силиконового уже перешли на трубочку в конце силиконовая непроливайка.. Очень нравится и мне и малышу :)
Блoшка-матрешка• 27 декабря 2017
Только не авентовские с пингвином.. Вообще неудачная линейка... И не только у меня откручивается легко и протекает... Устала лужи убирать...
автор Оно само купилось • 27 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а какая фирма?
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2017
был с силиконовым носом фирмы нуби но он протекал и потом сын его прогрыз,купили после года поилку непроливайку с твердым носом и довольны.Сыну сейчас 2.1
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2017
А вообще автор мой любимый поильник это фирма Tupperware) цена недешевая,но он хороший.
На паровозе• 27 декабря 2017
Avent; силиконовый, потом с твердым; удобно
julia-julia1988• 27 декабря 2017
С силиконовым лучше, у нас Авент, то супер!

Купипупсичек• 27 декабря 2017
Дети такого возраста могут пить из чашки.Поильником пользовались до года.
evint• 27 декабря 2017
Был Нук с силиконовым, хватило на неделю, дочь прокусила его(