11 сентября 2013

Веселая кухня, очень хочу, помогите с цветом дизайнеры и люди с хорошим вкусом

Девочки, кухня 8 м. проэкт готов, как говорицца, а вот в цвете... ни мебели ни фартука  ни стен   никак не могу определится. Как все грамотно подобрать. Одно хочу - яркую и поднимающую настроение, но не наляпистую в то же время. Кухня у нас очень темная - теневая сторона и лоджия, вот от этого и пожелания такие. Может кто то подскажит с собственного опыта или виденного у знакомых, буду благодарна
сЛАдКОежКА 11 сентября 2013
Сделайте радугу на светлом фоне - бомба, а столешницу - гранит или кафель.
tyrzia 11 сентября 2013
Обратитесь к дизайнеру. Уплатите денежку и не парьтесь. Вам представят несколько эскизов из которых сможете выбрать максимально подходящую для себя. Могу посоветовать талантливого дизайнера который работал с очень известными людьми и те остались довольны его работами. А то тут щас насоветуют. У всех вкусы разные. А он учтет Ваши пожелания и бюджет. Если что пишите в личку.
Wojcik UA 11 сентября 2013
вот мой идеал
Njusha11 11 сентября 2013
жолто-салатовая
Ковбой Хагис 11 сентября 2013
Белая классно смотрится, особенно на темной стороне:) Можно какие-то цветные моменты - но лучше и правда на сайтах о дизайне гляньте:)))
Varvara11 11 сентября 2013
Белый с оранжевым хорошо смотрится. Белый расширяет пространство и дает объем, оранжевый - всегда хорошее настроение и ощущение солнечного тепла. Только цветного пусть будет не очень много, например, только низ - а верх и фартук белые, в фартуке вкрапления или тоненькая полосочка цветные. Я на фото видела такое сочетание - очень понравилось.
Раиса_киев 11 сентября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вот мой идеал
к этому идеалу нужна в придачу домработница
автор lisix 11 сентября 2013
Меня тоже мысли про оранжевый посещают, а потом думаю - не надоест ли быстро? А белая по моему тоже очень красиво, но марко
сЛАдКОежКА 11 сентября 2013
вот кусочек нашла, но тут не кухня, хотела себе сделать, но муж преподнес сюрприз - я приехала из роддома, а у меня кухня новая_))) и хоть совсем не такая как я хотела - красиво и уютно)
сЛАдКОежКА 11 сентября 2013
вот
автор lisix 11 сентября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вот мой идеал
очень здорово
Начальник Анонимов 11 сентября 2013
Кухня должна быть теплой, желтая, оранжевая, красная))
автор lisix 11 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вот
вот это позитифка))) а кухня в таком же стиле?
сЛАдКОежКА 11 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
к этому идеалу нужна в придачу домработница
домработница - это хорошо)))

но мне кажется, что темная пачкается с той же скоростью что и белая, но на белой не так видно.
автор lisix 11 сентября 2013
наверное остановлюсь на оранжевом с белым....и скорее всего верхние шкафы д. б. белыми, чтобы расширить пространство, как думаете?
сЛАдКОежКА 11 сентября 2013
Ответ дляlisix
вот это позитифка))) а кухня в таком же стиле?
та что подарил любимый - нет, она шоколад с молоком) и ужасно функциональная! Но по-своему яркая. Всем очень нравится)
Мурзилка 11 сентября 2013
сделайте саму кухню нейтральной , оторвитесь на стенах, декоре .
Блинчик Мой 11 сентября 2013
фоновым рисунком этого сайта идет очень красивое сочетание салатовой кухни и желтой плитки и вообще классно смотрится все в целом, если не в таком цветовом решении, то можно попробовать оранжевый с плиткой схожего цвета, но не подскажу какой лучше-красноватый или тоже больше к желто-оранжевому

http://mebel6.ucoz.ua/index/onlajn_kalkuljator/0-2...
jif 11 сентября 2013
Спокойный, не неоновый (в смысле - не режущий глаза) оранжевый не надоест, заманит солнышко в дом. Мне еще нравиться цвет молодой травы и лимонный.
jif 11 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
фоновым рисунком этого сайта идет очень красивое сочетание салатовой кухни и желтой плитки и вообще классно смотрится все в целом, если не в таком цветовом решении, то можно попробовать оранжевый с плиткой схожего цвета, но не подскажу какой лучше-красноватый или тоже больше к желто-оранжевому

http://mebel6.ucoz.ua/index/onlajn_kalkuljator/0-2...
Да да, такой цвет. Бомба.
Сумчатая кошка 11 сентября 2013
если вы зарегестрированы в контакте посмотрите http://vk.com/album-32509740_166909586
Намакушка 11 сентября 2013
У нас оранжевая кухня, светло голубые обои, плитка голубая на фартуке, в районе печки стелянная плитка со всеми оттенками синего, классно и ярко
автор lisix 11 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
фоновым рисунком этого сайта идет очень красивое сочетание салатовой кухни и желтой плитки и вообще классно смотрится все в целом, если не в таком цветовом решении, то можно попробовать оранжевый с плиткой схожего цвета, но не подскажу какой лучше-красноватый или тоже больше к желто-оранжевому

http://mebel6.ucoz.ua/index/onlajn_kalkuljator/0-2...
мне все нравится)))
автор lisix 11 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
У нас оранжевая кухня, светло голубые обои, плитка голубая на фартуке, в районе печки стелянная плитка со всеми оттенками синего, классно и ярко
чесно, первый раз про такое сочетание слышу... как то трудно представить, обычно оранжевый + салатовый или белый, хм. своеобразно
Я тут Живу 11 сентября 2013
У меня желтая кухня! Всегда солнечное настроение) Фартук мозайка в бежево- коричневых тонах, стены слоновая кость.
Бубль Гум) 11 сентября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вот мой идеал
а вот мой) http://momscorp.ru/article/post/1/140
но это не то, что просил автор )
Дедуськина бабуська 11 сентября 2013
У меня тоже кухня 8 м, теневая и лоджия с выходом из кухни. Тоже хотела цветную, но в самый последний момент передумала))) Будет белый глянец с темной столешницей.
где-то так: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D1...
Только фартук будет не черный.
Я Главная 11 сентября 2013
КУХНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТОМ ЖЕ СТИЛЕ, ЧТО И ВСЯ ОСНОВНАЯ КВАРТИРА. А, каждый стиль интерьера предлагает небольшую палитру оттенков от 3х-до 5, так что выбор-невелик и не так уж и сложен......
Ms. Доброта 11 сентября 2013
у меня была белая.классно было.сильно не пачкалась.теперь у нас кухня ванильного цвета(шикарно смотрится),бытовая техника черная,плитка светло-желтая с черно-белым рисунком и одна стена в черно-белый рисунок.дизайнером была я.все в восторге от нашей кухни.я все подобрала и люстру и часики заказывала специально))надо все продумать.
Wojcik UA 11 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
а вот мой) http://momscorp.ru/article/post/1/140
но это не то, что просил автор )
даа, тоже крутая. Белая мебель - мой фетиш