lisix• 11 сентября 2013

Веселая кухня, очень хочу, помогите с цветом дизайнеры и люди с хорошим вкусом

Девочки, кухня 8 м. проэкт готов, как говорицца, а вот в цвете... ни мебели ни фартука  ни стен   никак не могу определится. Как все грамотно подобрать. Одно хочу - яркую и поднимающую настроение, но не наляпистую в то же время. Кухня у нас очень темная - теневая сторона и лоджия, вот от этого и пожелания такие. Может кто то подскажит с собственного опыта или виденного у знакомых, буду благодарна
автор lisix • 11 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня была белая.классно было.сильно не пачкалась.теперь у нас кухня ванильного цвета(шикарно смотрится),бытовая техника черная,плитка светло-желтая с черно-белым рисунком и одна стена в черно-белый рисунок.дизайнером была я.все в восторге от нашей кухни.я все подобрала и люстру и часики заказывала специально))надо все продумать.
эх, какая вы молодец, а у меня с ’придумать’ сложно, охаю и ахаю уже на готовое))))

Бубль Гум)• 11 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а фоточку можно ?
Бубль Гум)• 11 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
КУХНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТОМ ЖЕ СТИЛЕ, ЧТО И ВСЯ ОСНОВНАЯ КВАРТИРА. А, каждый стиль интерьера предлагает небольшую палитру оттенков от 3х-до 5, так что выбор-невелик и не так уж и сложен......
про палитру кстати http://color.romanuke.com/
Бубль Гум)• 11 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня тоже кухня 8 м, теневая и лоджия с выходом из кухни. Тоже хотела цветную, но в самый последний момент передумала))) Будет белый глянец с темной столешницей.
где-то так: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D1...
Только фартук будет не черный.
вот и я хочу белую но фартук не черный, может как галька оттенки..
Air1• 11 сентября 2013
А мне такая расцветка нравится.
fanatka1• 11 сентября 2013
Посмотрите тут веселые вещи для декора)

http://www.komod.ua/decor
Блинчик Мой• 11 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
а вот мой) http://momscorp.ru/article/post/1/140
но это не то, что просил автор )
да-а-а, сразу видно что вы педантичный человек! в хорошем смысле)) с толком, с чувством, с расстановкой

Галина Марта• 11 сентября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вот мой идеал
И мой воплощенный. Как раз у меня кухня с балконом. Правда не лоджия. Сделали выходи и на балконе встроили шкаф. Влезло ВСЕ.
Кухне 5 месяц. До сих пор рада, что взяла белый глянец. Отлично протирается. Расширил зрительно кухню - у нас 7,8 кв.м.
Бубль Гум)• 11 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
особенно мне нравится плитка, уложенная ромбиками . только какой туда декор яркий что то вообще не рисуется у меня в голове).
Fffrema• 11 сентября 2013
Если ищете дизайнеров то советую обратится в студию дизайна интерьера VDStudio - http://vdstudio.com.ua/ они помогут вам обустроить кухню учитывая все ваши пожелания.
Cat_a• 11 сентября 2013
Мой идеал. А вообще, лучше к дизайнеру обратиться
Раиса_киев• 11 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
немного не согласна. Могут быть комнаты разного стиля. У меня у подружки в греческом стиле зал, а кухня в английском - со всякими цветочками. Прикольно.
Блинчик Мой• 11 сентября 2013
Ответ дляCat_a
и эта хороша-а-а! класс! это как раз то, о чем я и говорила
Блинчик Мой• 11 сентября 2013
автор, а Вы сами проект делали или обращались к кому? если обращались, то цену вопроса назовите, а? спс
автор lisix • 12 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ой нет, мы сами делали. Вы все меня почти убедили на белую)))) так вкусно описано. А некоторые говорят что глянец это вечные пятна? Разве нет? Сейчас склоняюсь - белый + оттенки оливкового и жетого в декоре или фартуке.
Галина Марта• 12 сентября 2013
Моя подруга - дизайнер, которая помогала мне делать проект кухни (13 лет работает в этой сфере), как раз мне и говорила, что меньше всего видно пятен на белом глянце.
У меня кухня в пользовании 5 месяцев. Если что то попало - прекрасно вытирается целлюлозной губкой. Никаких следов от пальцев рук и прочего нет. Все блестит и нарядно смотрится.
Пешеходик• 12 сентября 2013
Я вот этой болею. Через год планирую ремонт - такую буду делать
Вредняжка• 10 октября 2013
Как один из вариантов, рассмотрите нейтральный цвет. Мы сделали белую, ни чуть не жалею. Разбавить можно шторами, скатертью, декором, да чем-угодно. И в зависимости от настроения, времени года, это все менять) . Куда хуже, когда через пару лет, будет ненавистна эта зеленая/ красная/ фиолетоая кухня (из личного опыта).