Как_б_не_так• 27 декабря 2017

Как поступить?

Забрала ребёнка из сада сегодня.В группе у мальчика был ДР.Раздавали сладости.Ребёнок положил сладости в шкафчик.Вечером их там не было.Съесть не мог.В соседних шкафчиках нет.Дело не в сладостях,я их купить могу.Воспитатель говорит,что может кто-то забрал его конфеты вместе со своими.Это нормально вообще?Или я себя накручиваю?
Головная• 27 декабря 2017
а какие у вас варианты?

Чеширская кошечка• 27 декабря 2017
Купите ребенку сладости и не парьтесь, т.к. причин начинать расследование и звонить детективу - нет.
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляГоловная
а какие у вас варианты?
спрашивать у родителей,например.
Головная• 27 декабря 2017
Ответ дляКак_б_не_так
спрашивать у родителей,например.
а что будете спрашивать?Ваш Вася съел свою конфету или нашу?не смешите и не позорьтесь.
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я не собиралась.Просто противно,что тащат из детских шкафчиков.
Подтяжка• 27 декабря 2017
Срочно! Срочно обратитесь в прокуратуру!!! Так оставлять нельзя! Сегодня украли конфеты, а завтра сопрут трусы!!!
Кусачая Я• 27 декабря 2017
Т.е. пропало пару конфет и вас плющит...Даже ТЕМУ для обсуждения создали! Троль??
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
а что,тема ЗДЕСЬ требует только глобальных предметов обсуждения?
Малая еще та• 27 декабря 2017
Вы еще пошли к воспитателю разбираться, где конфеты))) Может ваш съел, может сосед по шкафчику, может в группе где-то валяются, фиг с ними.

Чеширская кошечка• 27 декабря 2017
Ответ дляКак_б_не_так
Ну что поделаешь. Дети разные бывают.
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2017
Такие случаи в садике бывают и воспитатель тут не причем..дети разные и семьи разные..не надо из этого делать трагедию и унижать воспитателя..купите своему ребенку сладости и забудьте
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
у нас едят такие угощения дома и только дома.Я не разбиралась,в процессе сборов домой выяснилось,или я не должна была спрашивать?Если сапоги украдут-тоже молча пакеты на ноги и ушли домой?
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2017
В садике сладости тащат а в школе будут телефоны мобильные ...к сожалению .но такова реальность
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
я и не унижала.Я не кричала ни на кого.Просто противно,что воруют.
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
я уже готовлюсь морально.Кирпич кнопочный в школу буду покупать.
Чеширская кошечка• 27 декабря 2017
Ответ дляКак_б_не_так
Какой то ребенок мог по ошибке взять из вашего шкафчика. Или сладости могли выпасть из шкафчика и кто то из детей их подобрал. Или ребенок мог потерять их на улице, положив в карман. Так же, иногда дети банально забывают, что угостили кого то своими сладостями, поделили с кем то. Ну и еще разные варианты могут быть.
Что тут ПРОТИВНОГО?
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Что тут ПРОТИВНОГО?
сладости сразу же кладут в шкафчики,есть в саду их не разрешают.
Чеширская кошечка• 27 декабря 2017
Ответ дляКак_б_не_так
Я вас умоляю) Я работала в саду:) Дети бывают разные)
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
не знаю,у нас с этим строго.

Чеширская кошечка• 27 декабря 2017
Ответ дляКак_б_не_так
не знаю,у нас с этим строго.
то есть, вы подозреваете именно в воровстве кого то?
автор Как_б_не_так • 27 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
я не знаю,что думать