Играю у края• 27 декабря 2017
Подскажите в Киеве хорошего юриста по ипотечным кредитам
Кто реально занимается делом и разбирается.
Играю у края
• 27 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
а что именно нужно по ипотечным кредитам?
Кредит,ипотека ,финансовая компания насчитала огромную пеню с штрафами и процентами ,подали в исполнительную ,год оттягиваем ,но сумма уже превышает кажется стоимость
Играю у края
• 27 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
...стоимость квартиры. Мы готовы Ее продать и отдать им штрафы в мерах разумного
Семенна Семеныч• 27 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
097-178-34-89 Татьяна Владимировна, толковый юрист, можно ей звонить до 22.00