Неваляшкина• 28 декабря 2017

Я не знаю как убедительно соврать парню

А правд сказать не могу.
Встречаемся 3года,вместе не живи,с родственниками кроме сестры не знакома.К нему приезжает мама на новый год,но он хочет праздновать у меня дома со мной.А я не хочу..Я очень хочу написать план на год,подбить итоги уходящего года,положить ребенка спать,взять бутылку шампанского и просто тупо лежать в кровати и смотреть сериалы.Все.Но беда в том что до этого мы не один год не встречали вместе,по разным причинам,то я уезжала,то он с маме в другой город,то ещё что-то..мы типа первый год должны вместе встречать,а я не хочу
Я устала...не знаю как соврать что б не поругаться.А правду сказать,она как то странно звучит.Плюс я одна дома буду ,он приперется может,и мне придется изображать радость,прихорашивается ,праздновать,а у меня нет на это сил ,ни физических,ни моральных
Расставаться с ним в мои планы не входит.
Dzvina_Dzvinochok• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Я вас розумію. Вас влаштовує гостьовий шлюб і нічого більше. І новий рік ви хочете зустріти так як вважаєте за порібне та так як вам хочеться.
Якщо ви не забобонна, то набрешіть що захворіли.

Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Мне пох...я устала,пусть скачивает вокруг члена те кто боится остался один,и готов глотать сопли слезы и сперму ради мужика рядом,я очень устала физически и морально
фу
Языката Хвеська• 28 декабря 2017
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 28 декабря 2017
скажите что вы травонулись, срачка у вас и мутит. автоксил выпьете и ляжете спать с ребёнком
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
Сестра.

Только у вас парень, а у нас свекровь.
Все года вместе встречали, а тут не хочу..просто вот как вы. Хочу после 12 в постель ку и смотреть фильм с мужем.
Дети одной 7лет, второй 4 месяца.

А свекровь на этаж выше живёт. И отморозится не получается ((( аж выть охота..
К себе зовёт, а я и туда не хочу.
Так у вас шикарная отмаза - ребенок 4 мес. Моей скоро три будет, и это не обсуждается даже. НГ для ребенка такого возраста не праздник, он должен быть дома в постели. И точка. Муж пусть берет старшую и идёт к свекрови. А вы с малышкой отдыхайте а постельке под новогодний огонек) автору - ваш ребенок попросил у деда мороза, чтоб первого числа вы повели его утром ( придумайте куда) и провели с ним весь день. А так как вы очень устаете, да ещё и приболели что-то, то вам надо выспаться чтоб исполнить желание деда мороза. А тем более мама парня приезжает, поэтому вы совсем не будете на него обижаться, если новый год он встретит с мамой. А уж вы потом новый год отметите позже.)
Холодная каша• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
ключевое в вашем посте ’многие’, но не все. автор из ’не все’. я тоже такая же: НГ у меня исключительно ради детей. в 12 ночи под елкой нашли подарки - и по кроватям. я никогда ничего специально на НГ не готовила, даже встречаясь с мужем. в первый наш НГ мы лягли спать в 10 часов вечера.
В первый наш совместный с мужем новый год (ну тогда еще не мужем - мы 10 дней как были знакомы) мы прилегли днем, потом занялись сексом и так устали к вечеру, что заснули... и проснулись в 23.55, еле успели, ломая ноги открыть шампанское, пока Витек-бджоляр речь толкал...
Языката Хвеська• 28 декабря 2017
По теме...Скажите так...подарок ты уже ребёнку подарил, так зачем мне заморачиваться и звать тебя? Прилазь на 14е.
Холодная каша• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
ответ взрослой женщины. говорите как есть: не отмечаю, хочу побыть с ребенком и спать. зачем врать?
Вот именно: зачем врать... парню... Голову ему морочить... Человек хочет встретить НГ со своей девушкой, может, и предложение сделать с кольцом ’под елочку’... Но автору это не нужно, а МЧ, вероятно, что нужно, - тогда, выходит, автор просто лжет, пользуясь парнем, принимая подарки и т.д.
AnnaP87• 28 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
думаю совсем не так, она себя прекрасно чувствует с ребёнком а мужчина это очень удобный и в финансовом плане тоже но не родная душа он автору вот и не хочет его видеть. тем более я так понимаю автор с ним всегда при параде и кружит а ей хочется расслабить булки и не заморачиваться что голова не мыта.

НадеждаКовальчук• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Патриоточка• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Просто Вы его НЕ ЛЮБИТЕ! Вот и все. Этим все сказано. Вы его терпите по финансовым соображениям.
mclara• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Потому что я не хочу,это надо прихорашивается,он будет приставать,без конца бегать купить и так далее.И ляжем мы в 7.00,а мне нужно вставать в 9.00готовить завтрак ребенку,пойти с ним погулять,и провести день с ним как обычно,проспав 2часа.Это мало похоже на отдых,правда?
В данном случае, прихорашиваться это сделать легкий кпишь на голове и одеть красивое белье - все вы прихорошились. А завтра пусть он готовит завтрак и гуляет с ребенком.
автор Неваляшкина • 28 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну бесспорно
Если он приносил 7000грн,а я шпионила как большинство тут за ним в Вайбере,и и мечтала стирать носки,и создавала темы,где подработать в декрете
Это была бы Любовь.Это,да.
Папина дочка• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
значит на час в ресторан, а потом ребенку спать, вызови такси.
Только дурой Вы будете через пару лет, когда ваш членоноситель захочет личного ребенка и соплевытиралку, ибо тоже устал. И денежный поток закончится.
Папина дочка• 28 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну так это очевидный маячок, что люди не подходят друг другу. Зачем мучаться себя в таком случае?
А ещё попрекает кого-то, что типа за член держатся. А сама то? Готова завраться, лишь бы штаны не обиделись
++
автор Неваляшкина • 28 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Вам за оскорбления,бан
Это раз.Во вторых,дай бог вам,тетя быть такой же’невостребованной’ и не нужной как и я.Во третьих ,я не создаю темы’есть ли шанс выйти замуж с ребенком’,я делаю что хочу,принимаю ухаживания,и могу показать свое фе ,и при этом я окружена заботой,вниманием,и ухаживаниями,и все равно мужик остаётся со мной,это уже говорит о том что я нахожусь на другом интеллектуальном уровне ,от Вас.А то что я беру подарки ,таки да,я вас добью))мне ещё и бывший муж из за бугра бабки шлёт по сей день))и не 400у.е,а поболее.Так что Вашим языком,я дою двоих,прикинь шлю..а да?Толи вы наверное,подрабатывает в инете и живёте по огромной любви,да?
Не опускайтесь больше ,до такой убогой как я,ок?
автор Неваляшкина • 28 декабря 2017
Закрываю тему,всем спасибо.
Ответ дляНеваляшкина
Закрываю тему,всем спасибо.
Автор, не смешите. Банить она собралась.
Старпост нормально написан, а дальше пошел ’владимирский централ’.
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляAnnaP87
И правильно делает что пользуется без напряга себе .

Папина дочка• 28 декабря 2017
Слишком много слов, ко ко ко. Не верю вам.
Инфотуфелька• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вам за оскорбления,бан
Так в чем проблема? Мужику показать его место, все равно будет рядом)))) В чем смысл темы? Зачем врать? Правду-матку рубить надо.
Инфотуфелька• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Закрываю тему,всем спасибо.
Это так, поговорить?
Тема-то не закрыта
Мира всем• 28 декабря 2017
автор Неваляшкина • 28 декабря 2017
Глупые клуши,блин жесть, страшно когда такая деградация среди баб,озлобленные...