Неваляшкина• 28 декабря 2017
Я не знаю как убедительно соврать парню
А правд сказать не могу.
Встречаемся 3года,вместе не живи,с родственниками кроме сестры не знакома.К нему приезжает мама на новый год,но он хочет праздновать у меня дома со мной.А я не хочу..Я очень хочу написать план на год,подбить итоги уходящего года,положить ребенка спать,взять бутылку шампанского и просто тупо лежать в кровати и смотреть сериалы.Все.Но беда в том что до этого мы не один год не встречали вместе,по разным причинам,то я уезжала,то он с маме в другой город,то ещё что-то..мы типа первый год должны вместе встречать,а я не хочу
Я устала...не знаю как соврать что б не поругаться.А правду сказать,она как то странно звучит.Плюс я одна дома буду ,он приперется может,и мне придется изображать радость,прихорашивается ,праздновать,а у меня нет на это сил ,ни физических,ни моральных
Расставаться с ним в мои планы не входит.
Сфера влияния• 28 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Какие то странные у вас отношения..многие хотят отмечать с парнем, мужем и тд..а Вы наоборот его избегаете. Тем более если давно в месте, то так и скажите, что Вы хотите побыть одна..зачем придумывать велосипед..не понимаю.
Ну на крайний случай, скажите, что заболели, что к Вам приедут родственники
ключевое в вашем посте ’многие’, но не все. автор из ’не все’. я тоже такая же: НГ у меня исключительно ради детей. в 12 ночи под елкой нашли подарки - и по кроватям. я никогда ничего специально на НГ не готовила, даже встречаясь с мужем. в первый наш НГ мы лягли спать в 10 часов вечера.
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Ёлки, так разойдетесь с ним, если он Вас настолько напрягает. Мы то тут при чем? Все вокруг какашки и только Вы прЫнцесса?
Правду скажите своему мужчине, если Вы ему не безразличны, то он все поймет и примет. Или Вы и его одноклеточным считаете?
При чем тут расходитесь ?
Человек просто хочет сам в спокое встретить праздник .
Побыть одному иногда надо .
Это разве из ряда вон?
Побыть одному иногда надо .
Это разве из ряда вон?
АфродитаПетровна• 28 декабря 2017
А потом темы : я одна с ребёнком...где найти нормального парня?))
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
Сестра.
Только у вас парень, а у нас свекровь.
Все года вместе встречали, а тут не хочу..просто вот как вы. Хочу после 12 в постель ку и смотреть фильм с мужем.
Дети одной 7лет, второй 4 месяца.
А свекровь на этаж выше живёт. И отморозится не получается ((( аж выть охота..
К себе зовёт, а я и туда не хочу.
Только у вас парень, а у нас свекровь.
Дети одной 7лет, второй 4 месяца.
К себе зовёт, а я и туда не хочу.
нужно уметь говорить НЕТ
это облегчает жизнь
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
зачем?
секса не давать, курить на улицу
кто её заставляет танцы с бубном плясать
секса не давать, курить на улицу
Ну хочет человек побыть сам.
Вообще сам..
Личные планы.
Разве это что то странное ?
Вообще сам..
Личные планы.
Разве это что то странное ?
Антонина матушка• 28 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
да, ладно) Замуж вы хотите за него, давно и сильно, а он вас не берет. Отсюда вся ваша злость.
Так радоваться бы должна,есть повод -мама приезжает,а маме тяжело отказать☺.Можно наоборот на маму все спихнуть.
Неваляшкина
• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
да, так и говорите. любимый, я НГ не отмечаю, для меня это обычный вечер-ночь-день в году + хочу побыть с ребенком.
но вы же понимаете, что отреагировать он может не так, как вы хотите. сколько вам (обоим) лет?
Мне 28ему 30
Сфера влияния• 28 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Господи , дамы ...
Даже не могут осознать что не все хотят замуж и обхаживать орган , а не побыть в спокойствии с ребёнком
вы что, прогуливаете советчицу? главное что б в доме были штаны. не важно какие, но были.
Кима_кепка• 28 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
При чем тут расходитесь ?
Побыть одному иногда надо .
Это разве из ряда вон?
Побыть одному иногда надо .
Это разве из ряда вон?
Ну так в чем проблема сказать это прямо?
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
То есть , надо отказаться от своих личных пожеланий , лишь бы не убег?
mabelleamie• 28 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна

конечно же вы - правы
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Для большинстве точно .
Даже в этой теме уже такие отписались .
Антонина матушка• 28 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
Сестра.
Только у вас парень, а у нас свекровь.
Дети одной 7лет, второй 4 месяца.
К себе зовёт, а я и туда не хочу.
Только у вас парень, а у нас свекровь.
Дети одной 7лет, второй 4 месяца.
К себе зовёт, а я и туда не хочу.
ребенок маленький.скажите -Какие гости?☺мы спим.☺
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну не хочет прямо.
Может он человек такой .
Будет нудить , звонить прийти может
Может он человек такой .
Будет нудить , звонить прийти может
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Ну хочет человек побыть сам.
Вообще сам..
Личные планы.
Разве это что то странное ?
Вообще сам..
Личные планы.
Разве это что то странное ?
а я шо против?
Неваляшкина
• 28 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Дую ветер• 28 декабря 2017
Короче, автор, отмазку что дома вас не будет.
Будете ржать , девы, но я когда то , даже светомаскировку делала на окна .
Цепляла тёмные тряпки , покрывала , чтоб мч не видел что я дома и не рвался в двери . бо говорить нет , что есть дела свои и отдых свой он такое не понимал . искренне считал что не помешает .
А так света в окнах нет, увидел нет дома думает . потом говорил что приезжал хотел зайти всего на полчасика .
Таким бесполезно объяснять
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
ну короче автор я вижу вы сами гордая умная и самостоятельная
наши советы вам нужны как рыбе зонтик
с новым годом
наши советы вам нужны как рыбе зонтик
с новым годом
Сфера влияния• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
ответ взрослой женщины. говорите как есть: не отмечаю, хочу побыть с ребенком и спать. зачем врать?
Оченьценная• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Хороший мужик у вас,если бабки даёт и подарки покупает,а ещё если и любит-так вообще ему 10 ка и пирожек с полки,врите -ребёнок заболел,какой там нг -все
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2017
Вас поймут только такие же интроверты как я :) и он не поймет, обидится и т.д. Заболейте в последний момент и все. Поплачьте, как жалко, как бы вы хотели с ним, но..... И отключите все телефоны 31 днем и скажите у вас температура 40 и вы не хотите его заразить и страшно хотите спать.
Кима_кепка• 28 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Ну не хочет прямо.
Может он человек такой .
Будет нудить , звонить прийти может
Может он человек такой .
Будет нудить , звонить прийти может
Ну так это очевидный маячок, что люди не подходят друг другу. Зачем мучаться себя в таком случае?
А ещё попрекает кого-то, что типа за член держатся. А сама то? Готова завраться, лишь бы штаны не обиделись
Языката Хвеська• 28 декабря 2017
Автор, проблема сказать правду, раз не боитесь потерять ? Тоже за временный куй держитесь, чем вы отличаетесь ?
Мира всем• 28 декабря 2017
Вы хотите чтобы вам,отмазку придумали?
Это можете сделать только вы сами,зная вашего мужчину
harchushyn• 28 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и зачем все эти реверансы с марафетами? три года знакомы, пора ему увидеть вашу истинную красоту
Ми з чоловіком 15 років і що? Не треба реверансів і марафетів?
Мені може й не треба,я красотка від природи,а від нього хочу,щоб був ’намарафечений’.
Один раз пробував в майці Чи діти за святковим столом. Ні,не моє )))
Невидимка Майя• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
а у меня вопросик, что за 500 уе купил ребенку?
Ананомчикус• 28 декабря 2017
Как по мне..вам этот парень не нужен..так если не любите..не нужен..раздражает..зачем он вам ! Или вы его как собачку держите? Честно абсурд!
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
ну так то за святковим столом, а то в кровати