НашлаПерепискуМужа• 28 декабря 2017
В каких странах отшивают Карен Миллен оригинал?
Где можно найти эту информацию? Турция есть в этом списке?
Лепешечка• 28 декабря 2017
у меня на платье из китая была бирка ’мэйд ин кипр’)) качество было суперское - лучше, чем у оригиналов в реальном магазине)
НашлаПерепискуМужа
• 28 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да. Китай и Турция тоже отшивают Миллен.
Именно оригинал? Просто заказала штаны, как оригинал, а на бирке написано, что пошито в Турции. Теперь сомнения.
Трахтибидох• 28 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой,а что бы вы подумали,покупая в Париже свитшот от Марка Джейкобса,с сделано в Украине)))
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2017
Пошивочные площадки могут быть по всему миру, как правило это Китай, Бангладеш, Индия, Польша, Украина
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, оригинал. У меня есть вещи отшитые в Китае. Из Турции нет, но знаю что и там тоже отшивают. Раньше Миллен только в Англии отшивали, но уже давно, лет 5 точно как производство перевели в Китай, Турцию и т.п.
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
У меня есть несколько вещей Джейкобс, все отшиты в США. А вот в Париже купила жакет (очень красивый), с удивлением прочитала ’сделано в Украине’.) Пошит идеально.