4есотка• 28 декабря 2017

Распродажа тесторов в Еве

Здравствуйте! Думаю, кому-то будет полезно. Я вчера зашла в Еву и купила себе 6 флаконов духов за 50 грн. Некоторые из них слегка выпшиканы, так как это тестеры, которые стояли на витранах.
Я спрашивала у продавца, она сказала, что это по всех Евах такое, они устроили такую распродажу так как будут менять ассортиент. Там есть такие водички, которые пахнут действительно неплохо :)

Большинство флаконов по 5 грн, некоторые по 10, максимум по 20 грн.
Они бывают совершенно полные. Мне удалось две такие баночки купить)

Идите в Еву и спрашивайте у продавцов, но разбирают эти тестеры очень быстро))
Акукарача• 28 декабря 2017
не понимаю,кому нужно гавно из Евы)

Отмотала своё• 28 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
не понимаю,кому нужно гавно из Евы)
представьте, есть люди у которых нет денег на воду из Брокарда по 2500грн...такое, к сожалению, бывает!
Джинцы на Флиси• 28 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
не понимаю,кому нужно гавно из Евы)
Не Вам конкретно этот совет адресован.

На каждый товар есть свой покупатель

Культура у Вас равна нулю.....
автор 4есотка • 28 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
не понимаю,кому нужно гавно из Евы)
Знаете, у меня дома полно моих любимых запахов, купленных даже не в брокарде, так как я им не доверяю, а купленых именно в Европе.

Но, мне всегда хочется разнообразия. Потому, почему бы и нет? Пахнут, они, кстати, очень даже неплохо.

Лучше тех люксовых копий, которые повально покупают :)

А если Вам не нравится - не покупайте)) Кому-то сложно себе даже помаду купить, а тут реально за 5 грн можно целую банку хороших духов купить. Держат они знатно, у меня одежда еще пахнет, так как я случайно вчера пшыкнула на рукав.
автор 4есотка • 28 декабря 2017
Если есть кто-то из Харькова, то я покупала вчера на Пушкинской за Пузатой Хатой, недалеко от АТБ. Пушкинская, 11. Вчера после 21 часов еще оставались баночки.
Кривая спроса• 28 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
не понимаю,кому нужно гавно из Евы)
мне - человеку, который никогда не покупал парфюм дороже 250 грн
Партизанка• 28 декабря 2017
Это хороший совет, хоть мне и не нужно. Но фукать, это так по-свински.

автор 4есотка • 28 декабря 2017
Ответ дляПартизанка
Всегда найдется один недовольный :)
Главное, чтобы совет кому-то помог вообще))
Гладиолус• 28 декабря 2017
Зачем их Вобще продают?бывают набрызгаются дамочки клиенты Евины такой гадостью. Потом тошно в лифте после них ехать или в очереди стоять. Объясните, ну какой кайф в вонючих отдушках? Зачем вы ими пользуетесь?Лучше уж совсем без них , чем брызгать на себя неизвестно что. И вонять ходить, чтоб люди шарахались. Это вам кажется, что все класс и пахнут вроде хорошо, но для окружающих это мрак.
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2017
Ответ для4есотка
Всегда найдется один недовольный :)
Спасибо Вам!
дама_из_декрета• 28 декабря 2017
Спасибо, за совет))) сегодня побегу в Еву
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
не понимаю,кому нужно гавно из Евы)
а что, все прямо могут покупать духи заграницей????
выходите из вашего тумана
я Кукарача• 28 декабря 2017
А это по всей Украине или только в Харькове?
автор 4есотка • 28 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Я спрашивала, сказали, что везле, где остались такие тестеры)

Узнавайте у себя в магазинах)
автор 4есотка • 28 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Я согласна, разные бывают. И запахи там тоже есть разные.
Но, не всем Ваши ароматы нравятся - это первое. Не всем вообще комфортно просто с Вами ехать в лифте.
Также, кому-то нравятся разные ароматы.

В Еве есть полностью нормальные, свежие и легкие ароматы. Есть и такие, что меня воротит.
Но, не думайте за других людей, иначе другие люди начнут думать за Вас. Уважайте чужое мнение и вкусы.
Акукарача• 28 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Лучше не пользоваться вообще никаким парфюмом,чем гавном.
Но,именно,по вашему принципу и поливаются женщины,рядом с которыми дышать невозможно.
я Кукарача• 28 декабря 2017
Пошла в Еву.Даже не слышали о таком.Днепр
Отмотала своё• 28 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
В 10 раз хуже когда дорогущим парфюмом обливаются, и шлейф за десятки километров...а не дорогая водичка шлейфа не оставляет... П.С. пользуюсь ОНЛИ оригиналом ))
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
и есть еще такие жабы как я, у которых деньги на это вроде и есть, а желания тратить их на какую-то воду нет))))

Кривая спроса• 28 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Rbtd - fyfkjubxyj/ Gjcjvnhtkb yf vtyz ,jkmibvb ukfpfvb