Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2017

Новогодний подарок от свекрови. Ржу )

Девочки, тема ни о чем, просто высказаться. Думаю, здесь будут те, кто поймет )
Собираемся ехать в Польшу на новый год к сестре мужа. Она замужем, один ребенок. У нас двое, но уже не малыши, а школьники. Едем впервые. Приезжает сегодня свекровь из села. Привозит сумку с подарком их сыну, им сто долларов на новый год и нам в подарок собачку в машину, которая кивает головой. Вот уехала, а я сижу ржу. Даже не обижаюсь, уже привыкла. Но нам то хоть собачку, а детям вообще ничего, даже по конфете нет. Сказала, пусть на Рождество едут к ней в село ) А малые то и не хотят ехать. Отакэ ...)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 28 декабря 2017
Ответ длякультУра
с себя неинтересно начинать,
свекровь невестку обсуждать не будет, темы не Советчице создавать тоже не будет,
какой интерес автору с себя начинать, лучше свекровь пообсуждать с утра пораньше
От именно так ) О себе все, да о себе ....Надоело.

Виолала• 28 декабря 2017
По ходу тут собрались одни свекрови-автор закрывайте тему-а то помои уже льются рекой. Да и свекровь у вас недалекая- так как у мудрой свекрови все внуки любимые. И ничего ей не дарите-передайте от дочки подарок, а своей маме привезите подарок как от любимой дочери.
А я с косою• 28 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас нет, по приезду поедем к ней обязательно. Может конечно )
Но нам то хоть собачку, а детям вообще ничего, даже по конфете нет. - тогда к чему этот текст?
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2017
Ваша свекровь внука и дочку свою за границей наверное не может увидеть, так как живут далеко. Если бы захотела навестить, то на дорогу и подарки потратила бы больше.
Вас и вашу семью видит чаще и наверное помогает( даже если взять например обысные продукты, то у нас почему-то никто не считает сколько они стоят если все покупать, это само собой разумеющееся и никто во внимание не принимает).
Поэтому ничего страшного в 100долларах раз в год нет(не такая уже и большая сумма).
По-поводу ’дети не хотят ехать к бабушке’-так как их настроить, так они и будут себя вести.
Подарок тот, который подарила, простой очень и не дорогой, так бабушка из села и не такое может купить. Основное, что человек хотел поздравить всех.
kittenkat• 28 декабря 2017
Автор, дети, которые живут далеко, особенно в другой стране, всегда считаются для родителей как бедные и несчастные и все нужно для них. Я часто наблюдала эту картину.
А те, что рядом живут, то такое - им не надо, они ж рядом.
Подтяжка• 28 декабря 2017
если не можете себе сами 100 долл. подарить на НГ, то чем вам свекровь виновата
Утка_в_тапках• 28 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
просто может баба видит, что у вас все есть, а дочка далеко, редко видятся, скучает
Ответ дляА я с косою
Та ни к чему, сразу ж написала. Не вникайте - смысла нет ...
Не прохожу мимо• 28 декабря 2017
Ответ длякультУра
с себя неинтересно начинать,
Свекрови невесток обсуждают аж бегом!!!!!

coloritka• 28 декабря 2017
А шо хорошая собачка))
Я бы тоже такое в авто хотела...
Челюскина• 28 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пока ничего. Планируем привезти что-то оттуда ) И его, и моей маме.
А мне очень собачка нравится! Я себе в машину случайно в секе такого поросенка покупала,пушистый белый с розовым,только это давно было,нет уже не машины не поресенка,сейчас бы очень обрадовалась,если бы подарили.Это память,а деньги разойдутся и все. Моя мачеха терпеть не может когда я ей деньги дарю,говорит ты не думала обо мне и не хотела подарок для меня искать. А свекровь наоборот или заказывает или деньгами берет.
Ответ дляВиолала
Ой, спасибо. Просто за нормальные слова ) И я к тому же. Нет, мы мам не делим, поздравляем всех . Да, вижу сейчас тема в топ полезет. Буду закрывать.
Спасибо, советчицам, что отрезвили. Больше года не писала и дальше не буду )
А я с косою• 28 декабря 2017
Ответ дляВиолала
Цитата:
а то помои уже льются рекой.

А автор начала со сладкого?
Сарафанное радио• 28 декабря 2017
Как посмотрю здесь одни обиженные свекрови сидят и пытаются изменить видение отношений
Ответ дляkittenkat
Вы правы.
А я с косою• 28 декабря 2017
Ответ дляВиолала
Вот интересно - хватит у автора ума послушать вашего совета?
Ответ дляА я с косою
У автора ума в принципе не хватает, так что даже не надейтесь )
Дюймовочка• 28 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Я будущая свекровь... Мой сын живет с с...кой ( не в переносном смысле) - у него от нее крышу снесло , а новую нам не построить .
Ну вот как я буду относится к ее детям ( я и сейчас не уверена , что она на 100% родит от сына - ему на глаза пелена упала , он не видит очевидных вещей)...
Не лезу к ним , но и с детьми не буду помогать . И да, у меня есть внучка ( дочкина девочка ) - я за нее жизнь отдам : когда- то мою дочь вырастили мои родители ( так в жизни сложилось - видела ее раз в год) , теперь это мой первый ребенок и мой долг перед дочерью.
А я с косою• 28 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да мне то фиолетово как-то. Пусть ваш муж переживает . Он бы ну очень обрадовался такому повороту событий

Вы так благодарите за тот совет.

Гербалайф и Ко• 28 декабря 2017
А что она ДОЛЖНА Вам дарить? Я думаю, что торбы из села с хорошими, домашними продуктами, Вы получаете регулярно. У нее свое видение хорошего подарка - вот 100 долларов да собачки.
Дверной_Проем• 28 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не, муж точно не сидит и не обсуждает. И я с ним не обсуждаю. Ну захотелось мне. Сразу ж написала - тема ни о чем. А что только сУрьезное можно?
Здесь можно любое! Но пишу вам.как невестка с 30 летним стажем.
У меня было так же У свекрови дочь ,она всегда бедная и несчастная ,и дети у нее болеют и муж у нее козёл и во всем ей надо помогать.
.А я с маленьким ребенком лежала в больнице ,он под капельницей..а они даже и не знали об этом ( оно им и не надо ) ,так они пришли на его День рождения .. а я ж в больнице..так они нас посетили ,а потом пошли с моим мужем к нам домой.отмечать день рождения ..я на них давно забила в плане какой то помощи..но при этом за 30 лет не бы никаких конфликтов...Я хитрая невестка . И мужу сказала,что я твоих родителей уважаю но они мне и на фик не нужны как и я им ..