Губы рыбы• 28 декабря 2017
киста щитовидки у ребенка 11 лет 0,4х0,9 как лечили?
После УЗД сейчас иду к эндокриноголу, перживаю очень...
Закидай меня камнями• 28 декабря 2017
А зачем ее лечить? Вы анализы на гормоны щитовидки сдавали? Сама по себе киста никак не лечится, ее просто периодически надо контролировать. Лечат, если есть нарушение функции.
Губы рыбы
• 28 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ещё не сдавали, очень волнуюсь
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ещё не сдавали, очень волнуюсь
не волнуйтесь.у сына с 10 лет,сейчас 15,наблюдаем,гормоны сдаем для контроля.Говорят,к 18 годам может исчезнуть сама.
Губы рыбы
• 28 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
У него тоже большая, гормоны в норме? А препараты назначили?извините за любопытство