Ребята, кто сталкивался, может решали такую проблему.. Дочь поймала какой то вирус на ноут, результат- закодированы все фото за 10 лет.. на против каждого фото, вместо формата написана фраза «файл 707»...
носили в разные центры, но нигде нам не смогли их восстановить. Говорят возможно когда то выйдет программа дешифровщик . Знаю что не стоило мне там хранить такое количество фото, но вопрос не об этом...
Работать надо• 28 декабря 2017
Ну так Вам уже дали ответ специалисты.
Или Вам нужна гадалка для этого дела?
Работать надо• 28 декабря 2017
Чистите комп или перебивайте винду - в зависимости от того как засрали систему..