илакс• 28 декабря 2017

Открыта дамба в Черкассах?

Спасибо
автор илакс • 28 декабря 2017
Едем Борисполь Кропивницкий,ехать через Черкассы или по другому маршруту?
successin• 28 декабря 2017
Пропускают реверсом 20мин в одну сторону, 20 в другую. Бывают пробки стоят подолгу не знаю почему. Живу рядом с дамбой.
Прасковья Ивановна• 28 декабря 2017
Ответ дляилакс
Езжу в Смелу до К.Шевченковоского дорога есть, после нет. там где Городище ваще жесть полная, но я так ездила. Киев- Смела = 3 часа.
автор илакс • 28 декабря 2017
Спасибо большое
Оксана_Т• 28 декабря 2017
Ответ дляилакс
Спасибо большое
Вы уже выехали? Говорят, что в двух направлениях открыли.

Там мои сейчас стоят. Через какое-то своего время точно скажу, что там творится
Клариссимо• 28 декабря 2017
Никто не слышал, на праздники не буду перекрывать? Хотим в гости к родителям в Черкассы ехать. Или лучше объезжать через Канев?
автор илакс • 28 декабря 2017
Ответ дляОксана_Т

Спасибо,буду ждать информацию,выедем через полчаса
Клариссимо• 28 декабря 2017
Ответ дляилакс
Автор, отпишитесь пожалуйста в теме потом, буду следить за вашими ответами.
Оксана_Т• 28 декабря 2017
Ещё стоят. Машины с Черкасс выехали, а на въезд стоят. Говорят, что пропускают каждые пол часа. Скоро должны поехать.
Оксана_Т• 28 декабря 2017
Ответ дляилакс
Лучше 30 минут постоять на дамбе, чем ехать через Канев
Оксана_Т• 28 декабря 2017
О. Дозвонилась я в дорожную службу. Подтвердили, что действительно проезд открывают каждые полчаса. Дамба работает круглосуточно
автор илакс • 28 декабря 2017
Спасибо,будем ехать через Черкассы
автор илакс • 28 декабря 2017
Проехали дамбу и мост за 20 минут.Можно смело ехать . Спасибо,девочки!!!!!
Клариссимо• 28 декабря 2017
Ответ дляилакс
Спасибо, что отписались