Поделитесь скидкой, пожалуйста. Там вроде по номеру телефона сейчас можно
Vika-Dance• 28 декабря 2017
Ответ дляmax2013
Мы через интернет заказ делали дешевле на грн 200
т.е. тот товар который в магазине в реальном дороже чем в интернет магазине?я вот присмотрела малым там подарки и написано на сайте можно забронировать и забрать в магазине самому., если прийдешь забирать цена будет другой чем стоит в магазине?
Ответ дляVika-Dance
Цена будет та, что указана на сайте. Но и клубной картой тоже в инет магазине можно воспользоваться, но только той которая привязана к номеру телефона при заказе. Знаете как я делала? Позвоните на горячую линию и попросите добавить ребенка к своей карте с ДР допустим 30 декабря) 7 дней до и 7 дней после будет действовать скидка -15%. только продумайте заранее имя и дату рождения))
Ответ дляAngelka87
Подскажите, пожалуйста, куда вводить номер клубной карты для получения скидки? Ввожу в поле промо код - скидку не дает(((
Ответ дляЛена_Киев
Спасибо) Т.е. когда я буду забирать и расплачиваться в магазине, то надо дать им карту? Буду знать)
нет, просто после оформления вам позвонит менеджер для подтверждения и вы уточните, посчитали ли Вам скидку. Ну или по чмс прийдет подтвержение заказа с ценой. вводить карту никуда не нужно