Попижёновна• 28 декабря 2017

МЯСО 160 грн!!!Меня ТРУСИТ всю

Взяли 3 кг мяса по 130 на той неделе.
Родственники заявили что придут к нам 31го.
И надо докупить еще 2 кг мяса.Звонили нашей знакомой мяснице она заявила что завтра 160 и не дешевле!!!
Ну как так То?Не цены а бред какой то.
И говорит сегодня в 10 утра уже мяса не было на полках.
Хлопаю ресницами• 28 декабря 2017
Сало 200 грн,Вы сейчас умрете?

Лень гуглить• 28 декабря 2017
приезжайте в польшу, тут отличная лопатка или вырезка по 8-9 зл - 60-70 грн.
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Сало 200 грн,Вы сейчас умрете?
Сало она сказала 100 грн.
Мол никто не берет сало,и девать его некуда.Толтко мясо берут
Это Днепр
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2017
Есть спрос - растут цены. А на коммунальные услуги Вас цены устраивают? Не трусит уже?
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Польское мясо мне не нравится.жесткое ..
А_Шо_Такое• 28 декабря 2017
Мяса полно. По 104 и 99 грн, Киев. Сами идете в мажорные магазы и к личным мясникам а потом воете.
МУСЯкомарова• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Сало она сказала 100 грн.
Это Днепр
Не знаю, все беру в Мясолюбе, таких цен нет....
Виточкаа• 28 декабря 2017
Вчера взяла по 120, было уже и 135 ((( а да, чем ближе тем дороже, думаю в Сб и Вс будет точно 200грн ( но так всегда повышают, поэтому и раньше покупаю
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Коммуналку мы экономим .

Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
ни разу за 2 года не встречала тут жесткого мяса. Его даже отбивать не надо на отбивные - такое мягкое, что откусывать можно губами.
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы что?
Это обычный рынок
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вообще, от польского мяса принято шарахаться на рынке ((:
Но, может, польское мясо для внутреннего рынка и на экспорт принципиально отличается...
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
На озерке пару раз брали у посторонних.было жесткое и с привкусом.Потом узнали что это польское
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
я даже не знала, что польское мясо в украину экспортируется.
А в Европе везде польское мясо. Англичане вообще говорят, что для того, чтоб съесть вкусную колбасу ее сначала надо купить в польском магазине
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Сало она сказала 100 грн.
Это Днепр
Вы , наверное, на озерке были? На тополе в мясолюбе сегодня лопатку брала по 100 грн
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
не знаю, что такое ’на озерке’
Приезжайте в польшу - мясо мягкое и вкусное.
Маурита• 28 декабря 2017
Днепр. Сегодня в ’Свижине’ купила свинину заднюю часть 139грн.
шрот мне в рот• 28 декабря 2017
и? а вы знаете структуру себестоимости мяса на прилавке? объясните на цифрах, почему оно должно стоить дешевле
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Да..на Озерке.

автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
А что поменялось за 3 дня что цена выросла на 30 грн?
Просто из за ажиотажа накручивают
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
не знаю, что такое ’на озерке’
вы шутите, ради 1 кг мяса ехать в Польшу?
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2017
Я все купила заранее и меня не трусит.
Автор, думайте наперед.
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Просто из за ажиотажа накручивают
в Гавриловских курах грудинка с позавчера каждый день на 2 грн дорожает.
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Ну если для вас подорожание на 30 грн просто ’и?’для нас это деньги
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Я все купила заранее и меня не трусит.
Автор, думайте наперед.
И мы купили заранее за 130
Но родственники ломались а потом решили к нам.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
на выходные было по 90
меньше будете есть
LidokU• 28 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Где такое мясо дешёвое? Хотя если это мясо дохлого тушканчика, так да может быть и по 100грн за кг. Родители неделю назад продавали хрюшку, мясо по 120, сало 100, и это домашнее, а не то которое лежит не одни сутки в мясных лавках.
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
на выходные было по 90
меньше будете есть
На выходных брали по 130!!!
Капуста Маша• 28 декабря 2017
Накручивают цены из- за любителей богатых столов, которые раз в год тарятся мясом, как не в себя.
Skripka82• 28 декабря 2017
Взяла сегодня шикарную говяжью мякоть по 120 грн (Одесса). На счет цен - то ли еще будет)