Попижёновна• 28 декабря 2017

МЯСО 160 грн!!!Меня ТРУСИТ всю

Взяли 3 кг мяса по 130 на той неделе.
Родственники заявили что придут к нам 31го.
И надо докупить еще 2 кг мяса.Звонили нашей знакомой мяснице она заявила что завтра 160 и не дешевле!!!
Ну как так То?Не цены а бред какой то.
И говорит сегодня в 10 утра уже мяса не было на полках.
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Вчера брала балык и бастурму. Слова продавца: ’ Берите, ПОКА они по 300.
и нам надо бастурму
Но за 300 грн еще подумаем .У нас такая же цена

автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ничего не могу понять... Вас трусит от мысли потерять по 30 грн на килограмме мяса, но при этом вы сзываете вечеринку... Логика?
Да нет..Мы предлагали им месяц назад еще.Они отказались.
5 дней назад сказали мы решили к вам.Что ж выгонять?
Настенные трусы.• 28 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Метро, Ашан? Мясо дешевле на порядок.
прямо на порядок?Т.е. 16 грн кг?
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Вам нравится это мясо, я же предпочитаю украинскую сельскую свинину. Я нашла своего мясника и беру у него мясо. Я не с Киева, поэтому мне проще.
а ваш мясник же перекупщик скорее всего? он ездит по селам и скупает за бесценок мясо у людей...
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
мне на украине проще - у моих родителей своя свинина.
Но слушать этот бред про ’жесткое’ ’плохое’ ’мясной продукт’ польское мясо просто смешно.
Пирожкиня• 28 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Метро, Ашан? Мясо дешевле на порядок.
Это по 10 грн что ли?
автор Попижёновна • 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
да там люди не дураки же
По 50 грн мясо не сдают .не выгодно им
Беззубовна• 28 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
На порядок - это в 10 раз, вообще-то, как минимум. Не употребляйте незнакомые термины, это смешно выглядит)
Меня не нужно учить. За собой следите. а то смешны ваши коментарии.
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ну не совсем за бесценок.
Родители живут 180 км из Киева на прошлой недели у них купили перекупы свиню живым весом по 75 грн за кг. 150 кг

Сливочная пенка• 28 декабря 2017
в вэлмарте сейчас ’стегно свиняче’ по 93 грн. без косточки. я вчера взяла 3 кг. сама выбирала, понюхала, чтоб тухлятину не всунули. довольна.
Капитанша• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Польское мясо мне не нравится.жесткое ..
Вы его пробовали хоть раз? Ничем не отличается от нашего. Свиньи те же, корма тоже.
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
да там люди не дураки же
По 50 грн мясо не сдают .не выгодно им
а по чем они сдают? приезжает зажравшийся чувак на машине и говорит, беру живым весом по 40-50 грн, не хотите, поехал дальше. В селах мало кто будет сам везти свинью на рынок, особенно если это далеко от Киева. То же и с молоком... Селяне и сдают от безвыхода...
...аяприкольная• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
В Украине. В Украине. Предлог ’в’ и с большой буквы написание страны, пожалуйста.
Если Вы живете в Польше, то употребляете мясо для внутреннего потребления и оно лучше чем то, что экспортируется в Украину.
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
да там люди не дураки же
По 50 грн мясо не сдают .не выгодно им
по 50 уже давно не сдают. Родители сдали по 75 и соседка сказала, что продешевили
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
ну не совсем за бесценок.
ну вот купили по 75 (это еще щедрый какой-то оказался), а продали по 150, хороший навар, так 200 %.
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
тоже люблю, но ем его только когда из Египта привожу. В этот раз везла килограмм 5 где-то (по доллару за кг), меня еле в аэропорту пропустили.)))
У меня было в этот раз 10 штук (7 кг) ((:
Но расходятся быстро, бабушка с дедушкой, родители, сестра с племянницей, крестники. Все уходит за 3 дня
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
можно подумать, что даже если и польское, то скажут правду )))))
Ну это как муж всегда смеётся, когда я спрашиваю: вкусное? Свежее?
Хотя иногда мне и говорят суровую правду(:
...аяприкольная• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Нет. Он забойщик, жена продавец.Начет безценка, то у каждого свой бизнес. Мы с ним познакомились, когда сами сдавали бычка. Он предложил нормальную цену. Хотелось бы больше, но цена как у всех. Зато по весу совпало даже в нашу сторону. У нас есть грузовые веса, а он пользовался обмером. Получается цена одинаковая, а вес разный.
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
верите, меня вообще мало интересует чье это мясо. Все оно +- одинаковое, кормят тех свиней тоже чем попало, чтоб росли быстрее и все набирали...

Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Вы давно правила русского языка учили?
Когда я учился, то было на Украине. Когда правило изменилось?
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
то есть, они продают своих личных свиней? интересно когда ж они успевают их кормить, убирать за ними и продавать их в Киеве на рынке?
...аяприкольная• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вы давно правила русского языка учили?
Всегда было в (где, а не на чем) Украине. Страна с большой буквы. Дальше, думаю, будет срачь и жалоба.
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вы давно правила русского языка учили?
В 1991 году.
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Почитайте украинских классиков. Всегда было ’на’. С 1991 года ’в’.
...аяприкольная• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Девушка, кроме Киева есть еще другие города. Запомните это.
Он забойщик. Выбирает животину у селян, сам забивает, сам разделывает. Перекупщик это тот кто перекупает. Я просветила Вас?
ТрамвайGirl• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
И мы купили заранее за 130
Но родственники ломались а потом решили к нам.
Пусть со своим мясом едут... а то решили видать сэкономить на столе, дешевле же в гости сходить :))
КротоТо• 28 декабря 2017
Ответ дляВиточкаа
Вчера взяла по 120, было уже и 135 ((( а да, чем ближе тем дороже, думаю в Сб и Вс будет точно 200грн ( но так всегда повышают, поэтому и раньше покупаю
а среду 90))) и много тухлой колбасы
...аяприкольная• 28 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы классик? Вы поэт? Вы пишите литературу? Тогда чего Вы свою безграмотность прикрываете фиговым листком?
Тютёха• 28 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
ну так что забойщик, что перекупщик - это по сути одно и то же в данном аспекте. Этот человек сам не выращивает свиней/коров/телят и т.д. Я вас тоже просветила, надеюсь?
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...