Попижёновна• 28 декабря 2017
МЯСО 160 грн!!!Меня ТРУСИТ всю
Взяли 3 кг мяса по 130 на той неделе.
Родственники заявили что придут к нам 31го.
И надо докупить еще 2 кг мяса.Звонили нашей знакомой мяснице она заявила что завтра 160 и не дешевле!!!
Ну как так То?Не цены а бред какой то.
И говорит сегодня в 10 утра уже мяса не было на полках.
Ну как так То?Не цены а бред какой то.
Лень гуглить• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
всмысле качеству
там такое же мясо как и на базаре. Только качественнее и безопаснее.
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
А вообще, надо меньше жрать)) Мясо взрослому организму часто есть не обязательно)))
Животный белок и аминокислоты нужны всем.
А нормальная рыба ещё дороже мяса.
Уже молчу об орехах и других мясозаменителях.
Или вы предлагаете взрослому организму на кашах и свекольно-морковных салатах?
А нормальная рыба ещё дороже мяса.
Маурита• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Ну там Да,есть несколько продавцов у которых берем пару лет
я вас умоляю. Они обычные перекупщики. Озерка хороша только тем, что там мясо не залеживается, но в предновогодние дни оно не залеживается нигде, поэтому в любом мясном магазине сейчас такое же мясо как и на той озерке.
Ответ дляОстановщица
А нормальная рыба ещё дороже мяса.
Нет, я предлагаю всем заниматься лечебным голоданием)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю, все беру в Мясолюбе, таких цен нет....
о, вы тоже с Победы?
Ответ дляОстановщица
А нормальная рыба ещё дороже мяса.
берите куриные сердца, желудки, телятину на кости - это все явно дешевле, чем биток свинной.
Капуста Маша• 28 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
Так мясо...оно же как наркотик)
Иа ведь так со стороны и смотрится) подородало и ломка
Что-то не спится• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Сало она сказала 100 грн.
Мол никто не берет сало,и девать его некуда.Толтко мясо берут
Это Днепр
Киев - вчера мясо покупали по 130 (можно торговаться), сало по 95грн.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Вы что?
Это обычный рынок
не мандрыковский случайно?? так там и раньше всегда такие цены, что туда и заходить страшно
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
Ну так это же пару дней, неделю? А потом все равно кушать надобно((:
Я как-то прикинула сбалансированное вегетарианское меня на зимний период (решила посмотреть, буду ли лучше себя чувствовать), так вот это куда дороже обычного стандартного рациона.
Попижёновна
• 28 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
А мне дали на работе 3 кг мандарин. Буду их грызть. Какое мясо? Не, не слышала.
К Рождеству Еще И к старому нг надо покупать .
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
С голодухи хамят жеж, вы че мясное голодание не испытывали?
мне сие не ведомо, мой организм мяса не требует
слава богу, а то не знаю на шоп и способна была
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Да нет, я пока , может, и в шоке от цен, но на продуктах не экономлю.
Но вообще из 1 кг телятины можно приготовить еды на дня 3 точно: плов, жарко, картофельный пирог с мясом, макароны по-флотски. До меня мясо продукт очень экономный, хорошие фрукты, орехи, сухофрукты и т.д. вот это да, купил маленький пакетик, съел за день, а потратил кучу денег.
Капуста Маша• 28 декабря 2017
Ответ дляSkripka82
Я каждое утро перед работой покупаю себе мандаринки, вот уже 2 недели, я тоже наркоман, мандаринуи дорржают
Ответ дляОстановщица
ну это тогда вам, так на заметку )))
а хорошие фрукты зимой - это какие? польские восковые яблоки или что?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
с такими объёмами закупки вам нужно было с осени закупать
тем более что 30 грн. для вас сумма
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Польское мясо мне не нравится.жесткое ..
Хвосты говяжьи по 100 продают
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ну это тогда вам, так на заметку )))
Манго люблю
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Вообще, от польского мяса принято шарахаться на рынке ((:
Но, может, польское мясо для внутреннего рынка и на экспорт принципиально отличается...
а как вы его отличаете?
Остановщица• 28 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а как вы его отличаете?
Я беру у одних и тех же людей уже пару лет.
Но часто слышу диалоги на рынке: -мясо не польское.?.-нет-нет, что вы.
...аяприкольная• 28 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
ни разу за 2 года не встречала тут жесткого мяса. Его даже отбивать не надо на отбивные - такое мягкое, что откусывать можно губами.
Угу. Не мясо. а мясной продукт.