Попижёновна• 28 декабря 2017

МЯСО 160 грн!!!Меня ТРУСИТ всю

Взяли 3 кг мяса по 130 на той неделе.
Родственники заявили что придут к нам 31го.
И надо докупить еще 2 кг мяса.Звонили нашей знакомой мяснице она заявила что завтра 160 и не дешевле!!!
Ну как так То?Не цены а бред какой то.
И говорит сегодня в 10 утра уже мяса не было на полках.
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
На озерке пару раз брали у посторонних.было жесткое и с привкусом.Потом узнали что это польское
Может берут перекупы то, что тут выкидывают или за 3 копейки отдают.
Мясо с бедронки или лидла очень вкусное.

Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
и? а вы знаете структуру себестоимости мяса на прилавке? объясните на цифрах, почему оно должно стоить дешевле
Укр свиней золотыми желудями кормят??
Как может стоить польское 65-70, а украинское 120?
Явно, что цена завышена.
Ведь корма что в польше что в укр одинаково стоят относительно $.

Хотела наптсать, что у нас картошка в укр дешевле. Но в польше я брала 3 кг - 15 грн,, так же и морковка 3 кг - 15 шрн.
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
А что поменялось за 3 дня что цена выросла на 30 грн?
Просто из за ажиотажа накручивают
Свиньи начали жрать больше
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Мясо....шла полчаса назад м.Г.Днепра. соленые огурцы -,50 грн. За кг.....это пипец...а вы про мясо,))))
Обалдели просто.
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляDelizioso
а как вам норвежская сельдь в Сильпо по 150 грн
Те? Это за кг
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляDelizioso
какое филе)
обычная селедка без головы
с костями и кишками)
Шутите
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Страшно представить, какое это мясо
Польское мясо для поляков и польское мясо для стран 3 его мира, в том числе и Украина, отличается как небо от земли.
Так же отличается вся польская молочка.
Молоко тут вкусное, жирное. А в Украине белая водичка в пакетике 870 грм
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Вчера брала балык и бастурму. Слова продавца: ’ Берите, ПОКА они по 300.
Балык тут по 200
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вы давно правила русского языка учили?
Когда я учился, то было на Украине. Когда правило изменилось?
Щас вам расскажут правила употребленияч в/ на относительно стран.
У училок каникулы начались.... работу сами себе ищут
Держитесь

Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
частник кормит свинью на продажу теми же кормами, большой разницы не ощутите.
Да и свинью/ курей для своей семьи кормят одельно, от животных на продажу.
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
С чего вы взяли, что оно искусственное?
Видно, все что везут в Укр на экспорт называется - 3 сорт не брак. Ну и свежесть 2
Польское мясо в Польше очень вкусное.
В Украине польское мясо не пробовала.
Alice_Sherman• 29 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все не читала. Купите меньше мяса, 1 кг на всех, и разнообразьте новогодний стол прочими блюдами. Зачем паниковать? Берегите нервы. И здоровье!
Селедкой по 150 не разнообразишь особо
Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Селедкой по 150 не разнообразишь особо
почему только селедкой? Неужели нет больше блюд средиземноморской кухни!??!
Лень гуглить• 29 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Отбивная по 70.
Ехала в Украину, везла мясо.
А вот мандарины в центре в магазине по 60(((( ужас цены (((
Сейчас мандарины по 40 грн, а неделю назад были по 28 грн. Подняли цену гады.
Робот Вертер• 29 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
а почему средиземноморской кухни,в Украине вроде бы живем,или украинское уже не камильфо?))
Язвочка• 29 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Обалдели просто.
ну так логично,этим летом огурцы в сезон были по 20грн