Сам себе Петросян• 28 декабря 2017
Starry Night Montale
кто носил уже этот аромат?? есть пудровый оттенок, или он не слышен?
Сам себе Петросян
• 28 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Нету в этом аромате пудры
в описании есть, вот и хочу эту нотку. Может что-то пудровое новенькое ( не заезженное) для зимы порекомендуете.
Омлетик• 28 декабря 2017
Из Монталь пудровый только знаю Powder Flowers. Но аромат ядрёный! Это не будет нежная пудрочка.
Сам себе Петросян
• 28 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Пудры вроде в нем не слышу,но все знакомые от него балдеют!
сколько он у вас по времени , не приелся , не надоел. На каждый день пойдет ?? Спасибо