Идеальная оптимистка• 28 декабря 2017

Термосы и термокружки ИКЕА

Как качество? У кого есть? Какие именно?
Мастер Пис• 28 декабря 2017
так себе

Рюмка ДЗЫНЬ• 28 декабря 2017
Был маленький термос, тепло держал хорошо, но ребёнок игрался крышкой, много раз нажимал клапан и он поламался. Если использовать по назначению, то все в порядке будет )
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2017
У нас большой, металлический - отличный. Все время кофе в поездки завариваем. через сутки еще горячее все.

Маленький 0.5 есть, но еще в упаковке :))
термокружки не брали. мне все время летом на них денег жалко (в икею летом ездим :))
Добро с Кулаками• 28 декабря 2017
У нас литровый волюм, температуру держит хорошо, через сутки чай почти горячий. Роняли его несколько раз, крышка в коцках, сам термос не разгерметизировался. Единственное, если чай с лимоном, через некоторое время меняется вкус. Видимо, кислота как-то реагирует с металлом колбы.