Сегодня на диете• 28 декабря 2017
Вот интересно я одену этой зимой замшевые сапоги?
У меня просто много обуви .но больше всего люблю замш..каждый день месиво грязи..хотя вижу на каждом шагу даму в замше. Вы их потом сразу выкидываете или как?
Первоклашка Я• 28 декабря 2017
в мене всі замшеві, з ними нічого не стається, навіть чистити не треба кожного разу, на відміну від гладкої шкіри
Сегодня на диете
• 28 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
хмм, я не вылажу из них
ношу и ниче)
А какой уход???на сезон хватает..у меня сапоги ну к примеру рикер если в них ходить сейчас в конце зимы выкинуть просто
Дона Ко Ко• 28 декабря 2017
А у меня новенькие Bearpaw стоят и ятоже хочу уже их выгулять
А на улице +10 и грязь кругом. Да, я на машине, но блин до стоянки через двор и мимо сквера надо догрести
Булку Дай• 28 декабря 2017
Обувайте и ходите)
Вы что по грязи ходите? У меня вся обувь замшевая. Сапоги обула месяц назад и каждый день в них. Навпростець))) не хожу, а на тротуарах и дорогах нет месива.
На иголках• 28 декабря 2017
Берегу замшевую обувь, зимнюю. Она быстрее затирается. Но у нас сейчас очень сухо
Дона Ко Ко• 28 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Обувайте и ходите)
Блин, я тоже навпростець не хожу, но иногда просто нет тротуара!!!
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
не поверите, этот сезон первый раз купила замш и рассуждала как вы, удивлялась что у подруг замш и как они в нашей пыли выживают
и моей радости нет предела, т к проще чем с кожей. не лазьте в грязь
Сегодня на диете
• 28 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Но как видите девочки выше пишут что ходят и ничего.не верю я в это
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
по асфальту)
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Обувь для того, чтобы носить, а не любоваться. Зимняя обувь вся замшевая, за исключением спортивной.
Сегодня на диете
• 28 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Я не знаю как в грязь не влезть вроде и не в забитам селе...запорожье.когда сыро вы по асвальту дорогу переходите а сзади летит грязь мокрая аж до задницы...и эту грязь потом можно убрать только когда сапог полностью высох
Бутылка с банками• 28 декабря 2017
Где Вы грязь находите? У Вас что в ФБ комунальников не дрючат? У нас за каждую лужицу такой мозговынос всем городом устраиваем - огого!
У меня только замш. Попшикал спреем и как новые.
Вот обую ли я новые зимние сапожки или так и буду ходить в осенних? Вопрос однако
Сегодня на диете
• 28 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы как то ухаживаете за ней?я не говорю о сапогах на сезон...на два на три но это нереально просто
Дадосвидания• 28 декабря 2017
У меня только угги оригинал стоят и ждут морозов :))
А деми в которых сейчас бы ходить я выбросила позавчера :) (начали промокать) - нужно срочно новые купить :))
Дона Ко Ко• 28 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
по асфальту)
Та не вопрос! Вот только асфальт в Украине не везде есть. Иногда припаркуешься, а выйти из машины не можешь, потому что либо лужи метровые или листья ещё с осени не убрали и они мокрые грязные полусгнившие вдоль бордюра в перемешку с грязью
Сегодня на диете
• 28 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не знаю на какой планете вы живете. Мы на планете земля Украина,запорожье)грязь,шлак,лужи
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
не было еще такого
волка бояться: в лес не ходить)) ну и пусть убьются
слышала такое мнение от модников , что обувь живет сезон, на второй от нее ничего не стоит уже хотеть
так что выжила-ну отлично
волка бояться: в лес не ходить)) ну и пусть убьются слышала такое мнение от модников , что обувь живет сезон, на второй от нее ничего не стоит уже хотеть
так что выжила-ну отлично
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
я так же в Зп и ниче)))
Бутылка с банками• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
голосуйте за ’свободу’, у них завод по брусчатке, нам уже весь город забрусчатили
, мэру на ДР активисты даже футболку подарили ’все буде брук’, он ее носит
о как, я свободовский бот (или тролль) - шоколадку заработала
Бутылка с банками• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Бетоно-Бруківськ (мой вариант переименования Івано-Франківська)
Сегодня на диете
• 28 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я так же в Зп и ниче)))
Удивительно))девочки все равно я не верю вам простите. У нас чуть ли не два мес. Шли дожди я видела 90 процентов женщин в замше...я это расцениваю как просто нет на смену...или эти сапоги стоят до 1000грн. Я в этом году взяла две пары цена около 4500 блин..я не могу в этот шлак и ливень в них ходить.
Умничка-помощничка• 28 декабря 2017
Покажите Ваши сапожки.тоже хочу купить,но не знаю какую модель
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну ношу я, правда на авто, ну я же при всем желании вам не смогу доказать да и зачем

Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 декабря 2017
Автор, у меня замшевые сапоги хорошего бренда, мою под проточной водой с капелькой мыла и ополаскиваю минут 5-7 после очистки от пятен/загрязнений.
После каждого слякотно-грязного выхода подобную экзекуцию произвожу регулярно. Мне не лень, т.к. очень нравятся модели обуви этого бренда и буду возиться с уходом за ними в условиях здешнего климата. Ношу обувь третий сезон. Вид имеют отличный. Ношу с удовольствием и без тени стеснения и с колготками Wolford, и с джинсами/брюками...
Сегодня на диете
• 28 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Одни такие. И подобные только подошва выше и сзади молния.одни на овчине другие на цигейке