kseniya25• 28 декабря 2017

без ведома сняли счетчик с эксплуатации, кто сталкивался ?

Помогите пожалуйста кто сталкивался с таким. уже просто сил нет бороться с этими платежками. Киевэнерго без уведомлений, без предупреждений сняли счетчик гор. воды с эксплуатации. нам стали приходить платежки без даных счетчика, когда звонила подавать данные говорили что вот все следующая платежка будет с внесенными данными счетчика но уже как три месяца приходит с долгом. Они считают на кол-во человек, но и тут не правильно нас 4 а насчитывают на 6 чел. В Киевэнерго говорят платите долг а это без малого каждый мес.по 18 куб горячей воды. кто с таким сталкивался как с этим бороться? Спасибо!
автор kseniya25 • 28 декабря 2017
и только сегодня когда в очередной раз пыталась подать данные мне девушка сообщила о такой новости, что счетчик сняли с эксплуатации еще в августе
aureliya• 28 декабря 2017
Я тоже создавала тему , просила провели интернет , не провели . Я аннулировала заявку. Присылают счет за соединение и корыстування послугами Ит , без кабеля к дому . Написала в фейсбук жалобу , посмотрим что ответят
автор kseniya25 • 28 декабря 2017
Ответ дляaureliya
писали на станицу фейсбук компании?
aureliya• 28 декабря 2017
Ответ дляkseniya25
писали на станицу фейсбук компании?
Да Укртелеком, есть у них страница, Должна сказать что среагировали немедленно и ответили быстро , посмотрим чем закончится .
Alena.i• 28 декабря 2017
Что значит сняли, на основании чего? Судя по всему вам нужно ехать в один из их сервис ценров, но там таких как вы очень много. Была там во вторник, так они даже милицию вызывали потому что люди начали устраивать скандал, так как сидят по 5 часов в очереди, попасть к специалисту не могут, а им насчитывают что хотят.
Северная• 28 декабря 2017
Мама ездила в Киеве на Франко, 5, там главное управление Киевэнерго что ли. Только после этого вопрос решился. До того почти 2 месяца ходила, звонила в районное управление, писала заявления. Та же проблема была - сняли счетчик с учета. Затем ей позвонили, сказали, такого-то числа будет ходить человек, снимать показания счетчика. Теперь надеемся, будут приходить нормальные квитанции.
Северная• 28 декабря 2017
Я так понимаю, снимают с учета тех, у кого нет прямого договора с Киевэнерго. Теперь ей пришлось заключить с ними такой договор.
СмуглЯнка• 28 декабря 2017
Как это сняли, когда у Вас была последняя поверка счётчика?
автор kseniya25 • 28 декабря 2017
Ответ дляAlena.i
ну вот и я в печали от этой ситуации. Долг насчитывают а выяснить ситуацию даже нет с кем перепихиваю вину , а мне то не легче ...
автор kseniya25 • 28 декабря 2017
Ответ дляСмуглЯнка
Поверку не делали. в июле приходили работники киевэнерго посмотерели, сняли данные и сказали что все ок, а поверку они будут делать позже так как нет на то средст
автор kseniya25 • 28 декабря 2017
Ответ дляСеверная
как решилось с долгом который они насчитывают? мам оплачивала или все таки пересчитали?
Северная• 29 декабря 2017
Ответ дляkseniya25
Сказали, что все пересчитают. У нее вообще полгода горячей воды не было, а котовасия с Киевэнерго началась с октября.