Ноги от ушей• 28 декабря 2017
Посоветуйте хну для бровей!
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хну для бровей! Хочу перекрыть татуаж, цвет нужен без рыжего подтона. Желательно, чтобы баночка/пакетик не стоила, как крыло самолёта..!
Стильная штучка• 28 декабря 2017
brow henna классная. шатены не рыжат. но стоит околого 500 грн. но хватит на год и больше
Ноги от ушей
• 28 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Смотрю на неё давно, очень нравится)
Морковку дай• 28 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
Смотрю на неё давно, очень нравится)
Где продаётся ?
Ща как дам• 28 декабря 2017
Такая у меня, не рыжит в коричневом оттенке, но довольно быстро смывается,стоит до 30грн за 10г баночку, хватит навсегда
Стильная штучка• 28 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Где продаётся ?
я здесь на кидстаффе купила
Стопудова• 28 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
И у меня такая )претензий нет. Смешиваю чёрную и темно-коричневую, получается нужный цвет. Татуаж перекрывает отлично. При аккуратном уходе держится хорошо
Подмигашка• 29 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Сладкая цена. Где брали? Сама уже подумываю покрасить выгоревший татуаж, на коррекцию не доеду. А ей можно прямо кожу красить? Заранее спасибо!
Ща как дам• 29 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
На мейкапе есть, в ашане видела как-то, еще где-то,уже не вспомню
Кожу окрашивает,да
И девушка выше писала, что татуаж перекрывает)
главное, оттенок подобрать
Кожу окрашивает,да
главное, оттенок подобрать