Оле Лукойе• 28 декабря 2017
Браслеты Пандора. Еще актуально или они вне времени?
Девочки, подскажите пожалуйста. Есть идея подарить браслет Пандора. Они еще актуальны ли нет, или их можно отнести к разряду классики? Смотрю есть много новых шармов. Вообщем стоит или нет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2017
это уже прошлый век, сейчас оочень много очень крутой брендовой бижутерии, просто нужно знать где ее покупать, у меня есть девочка которая этим занимается, так я у нее уже весь магазин скупила))),
графиняВишенка• 29 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
конкретнее можно?
Черепаха Тортила• 29 декабря 2017
Пандора всегда актуальна! !! Только оригинал, а не фейк. Не слушайте некого, просто многие не в состоянии ее купить. ...
Подтяжка• 29 декабря 2017
Оригинал - да, вполне актуальна
Просто не все могут ее себе позволить
Копия - не стОит
Просто не все могут ее себе позволить
Копия - не стОит
Кукарачка• 29 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы серьезно?
после золота и бриллиантов как то в лом одевать серебрянную побрякушку для школьниц. Я сейчас и золото с себя сняла, надоело, даже обручалку не ношу
Боевая• 29 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кто в состоянии ее купить, тот купил 5 лет назад, относил, и уже не знает где она лежит даже)))
Это я о себе:-)
Давно ношу Тиффани)))
Это я о себе:-)
Давно ношу Тиффани)))
Поумничка• 29 декабря 2017
У меня пандора и в золоте и в серебре, часто ношу на повседневку.
Бывают и друзья что-то дарят тематически, и родители. Но предпочитаю из пандоры только браслеты, другие изделия не пришлись по душе
БЦАшка• 29 декабря 2017
что конкретнее?
Брендовая бижутерия- бренды какие ?
Bvlgari, Chanel, Van Cleef, MICHAEL KORS и т.д. у нее отличные реплики и не дорого, например покупаю кольцо у нее за 300 грн, в торговых центрах они под тысячу а то и больше