Перемелица• 29 декабря 2017
Подарки на Новый год детям только от деда мороза или ещё от родителей ?
Как у вас ?
Ласковая_львица• 29 декабря 2017
Мы решили сказать, что взрослым от взрослых (и детям заодно по огромному киндеру).
+ детям подарки от Деда Мороза утром 1 числа под елкой.
Дети еще верят, но все сложнее покупать всем подарки, скрывая это от детей. Особенно от старшего, у которого каникулы и он все время с нами.
Ласковая_львица• 29 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Я вас совсем не поняла.
Деградирую видимо
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
А по моему вопрос не глупый. Недавно здесь была тема, где хвастались подарком и от родителей и деда мороза. У нас принято а семье дарить 1 подарок только от деда мороза.
Раздражевская• 29 декабря 2017
У нас основной от Деда Мороза, плюс от родителей, бабушек-дедушек и от дяди.
Ход конём• 29 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
А нас до Рождество каждй день под елкой и все от дела мороза
Цитата:
А нас до Рождество каждй день под елкой и все от дела мороза[/citє]
Прямо как у нас, только ёлка в доме так малая постоянно под ней что-то ищет)))
Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
И мы так старшей делали, а теперь старшая рассказывает мелкой, и естественно и меньшей так же будет
У кого такое было• 29 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
какое отношение рождество имеет к Деду Морозу???
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2017
У нас и от Деда Мороза,и от родителей,и от бабушек-дедушек,и от дядь-теть,и от крестных...Не пойму,что в этом плохого,если раз в году у ребенка сказка и куча подарков?
Xвостокрутелка• 29 декабря 2017
Специально подарок от себя не ищу, но если попадается что-то приятное ’не из списка Деду Морозу’, дарю.
Лгин• 29 декабря 2017
до 8 лет был от ДМ, теперь плавно перереходим к общим и от ДМ и от родителей и от старшего брата подарили, а иначе я не знаю как мотивировать и научить ребенка тоже делать подарки нам. он сказал что нам тоже ДМ подарит. теперь переучиваю и прошу его нарисовать всем открытки под елку
Кредитная• 29 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Кыш от сюда. А то от нас заразитесь. Ведь нас таких - много.
Юля_юляшка• 29 декабря 2017
У нас сыну 4 года, он знает что подарки от родителей, верит в деда мороза или нет не понятно, знает просто что дед мороз это наш дедушка) узнал его еще в 2 года и теперь говорит кто в этом году дед мороз будет опять дед?))
Случайная прохожая• 29 декабря 2017
У меня со старшей так было - отдельно от деда Мороза, отдельно от родителей. А потом тяжело стало, заказы дорогущие, дед мороз же все может.. А от мамы и папы еще.. Когда финансово совсем перестала тянуть, рассказала про деда Мороза, благо уже 9 лет было... Так что лучше только от деда Мороза :))) а там как будет, один подарок или несколько