Прыг-скок• 29 декабря 2017

Кто брал с сиерры такой комбез для девочки, какого он качества?

Вот такой
https://www.sierratradingpost.com/pink-platinum-fl...
Хочу в БАНю• 29 декабря 2017
Костюм не брала. Но брала куртки этого бренда на Амазоне три года подряд. Мне нравились. И цена была отличная, и качество ( их после нас еще носили), единственное, маломерят на размер-полтора.
Aforiaya• 29 декабря 2017
Я брала костюм, но не такой. С леопардовыми штанами. Дочке 3.5, он большеватый, размер брала 4 т. А вот жилет взяла тоже 4 т, так он да, маломерит ( или пошив такой).
Дежурняшная• 29 декабря 2017
за такие деньги можно Тополино купить,про эту фирму слышала,что маломерит
yeva.com.ua• 29 декабря 2017
маломерит
Кошка Мурка• 29 декабря 2017
Маломерит, качество среднее
J.V.• 29 декабря 2017
Видела этой фирмы комбинезон,но не такой-промокает,Ткань плохая,быстро теряет внешний вид.Мне не понравился