Регионщица• 1 час назад

А что правда, если так одеться, то за спиной будут думать что-то нехорошее?

И люди будут считать, что в здравом уме такой свитер никто не наденет?
Мне так хором написали советчицы
Большой секретик• 1 час назад
Да угомонитесь вы с этим свитером. Свитер как свитер. Нравится - носите.
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
А что не так с ним?
Глас_Народа• 1 час назад
Вообще бы не обратила внимания
Роздратована шкіра• 1 час назад
Кого вы слушаете, вы посмотрите темы с фото советчиц, там что гардероб, что антураж. И эти люди дают оценку в каждой теме о моде))
Молчунья• 1 час назад
Классный свитер) мне нра
автор Регионщица • 1 час назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813569-1#a...

вот тема
Ні грама• 1 час назад
Красивый свитер, мне лично нравится
Сплюшка• 1 час назад
Вопросы явно по виорому, где хищная птица охотится
Грамотний хвіст• 1 час назад
Это поклонницы Алины вам писали
Меряю линейкой• 1 час назад
Нормально. Добавьте немного твида и будет ещё лучше.
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Красивый свитер.
...аяприкольная• 1 час назад
И над озером летают утки. Разжирели. Утка осенью в большой цене.....
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Не знаю, что тут за кипиш был) Мне нравится свитер. Носила бы. Насчёт шептания за спиной...сильно сомневаюсь, что окружающим не пофиг на мой свитер😀
Я таке знаю• 1 час назад
Та забейте, тут в 99% тем всегда отвечают любую фигню, только бы в пику автору
Астоновитесь!• 1 час назад
Нормально.
Я бы еще вам к образу добавила корону вождя индейцев.
Кто не ленивый, сейчас вам сгенерирует.
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Саша, прекращай!
Добро с Кулаками• 1 час назад
Многим советчицам лет за 50. Вас волнует мнение бабок на лавке? Остальным скорее понравится. Модный свитер же, свежее с показов в Милане. Модники оценят.
Вкаблучках• 1 час назад
Только мне пох, во что одеты окружающие?
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Инфотуфелька• 1 час назад
Какая разница что о вас думают?
автор Регионщица • 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
вот твид. но твид надо покупать, а я собираю из того, что есть
Голена блондинка• 1 час назад
Ну, той светр де ШІ зробив качку без голови я б не носила)
Я не в теме• 1 час назад
Попросите их скинуть какйото свой лук))
Бензопирен• 1 час назад
Летять гуси, летять гуси.... Что-то вспомнилось))
Я таке знаю• 1 час назад
Уму непостижимо, что такой обычный, совершенно не экстравагантный свитер может вызвать такие мнения, как в прошлой теме
Реально, как будто абы что, но против написать
А образы мне ваши очень нравятся, но первые, без твида, лучше
...аяприкольная• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Саша, прекращай!
так а шо я это слова из песни, и песни слов не выбросишь
Ms. Откровенность• 1 час назад
Если у вас внешность этой девушки можете ходить в мешке из под картошки, с вами еще и знакомится будут.
SnowMaiden• 1 час назад
Что-то птичий перебор сегодня, здесь и свитер и сумка, в соседней теме голуби в окно
foxsi25• 1 час назад
Нормальный свитер, нравится - носите. Прекратите жить эту жизнь через призму чужого мнения.
Фокус-Покус• 1 час назад
Как будто микимаусы на толстых тётка это гуд
Здесь нормальный свитер