Капуста Маша• 12 сентября 2013
Вопрос к мамочкам детей 1,5 - 2 года
Чем Вы кормили детей в поезде?
ТАЗератти• 12 сентября 2013
Смотря сколько ехать, но обычно берем с собой пюре баночные, печенье, чай, вода, сок. В дальнюю дорогу брали отварную курочку, яйца, делали домашний соус, но это уже скорее для нас, чем для ребенка ;)
Здрасьтенька• 12 сентября 2013
Баночное питание, кашу можно запарить. Творожок и пр - не берите...
Anna Poplavskaya• 12 сентября 2013
Питание в баночках, каша растворимая - брала в термосе воду горячую и делала, сок, водичка, печенье, соломки, хлопья кукурузные - вообщем, что малыш любит.