Я такая наивная• 29 декабря 2017
Детский шампунь посоветуйте дочке 3 года.
Волосы ниже плеч стали путаться. Мамы девочек посоветуйте, чем сами пользуетесь?
БоХатая• 29 декабря 2017
Нам 2 года, волосы очень путаются, муж перепутал пену для ванн с гелем для купания, купил фа детский, волосы легко расчёсываются.
БоХатая• 29 декабря 2017
У Сеня волосы по пояс, пользуюсь шварцкопф Ultime с янтарем, шампунь и кондиционер.
Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2017
Я недавно купила здесь шампунь Семья Крымской розы, как раньше был. Пользуемся все и ребенок в том числе. Там куча трав, натуральный, у дочки волосы, как шелк от него)
Слабый пол• 29 декабря 2017
White Mandarin детская серия, там нет вредных LSL компонентов, имеют сертификат экоцел
Я такая наивная
• 29 декабря 2017
Ответ дляmamba:)
Weleda
Смотрю как раз в сторону веледы и мустелы , у нас был мустела очень довольна))