ИраR• 29 декабря 2017

Кому отдать флаер на аквапарк ребенок до 14

остался флаер в аквапарк в Дримтаун, годен до нового года. может кто-то хочет сходить.
Забагаловка• 29 декабря 2017
Удалено администрацией...
ПесиКот• 29 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 29 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
в продаалке висит....а остался один день.и таки да...умной быть не грех!!!!
Царевна Лягушка• 29 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
ну тогда и в банчик не грех :) Зачем Вам советчица в Новогоднюю ночь?
Забагаловка• 29 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
точно...что нервы трепать то....В НГ надо быть с позитивными людьми..
и я извинилась!!!!!
Царевна Лягушка• 29 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
и я извинилась!!!!!
умной быть не грех!!!! - ваши слова?т.е. все остальные дураки, которые на советчице не продают. Нормально, вообще?
Забагаловка• 29 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
написано было...не будьте умнее других..выше прочтите!!!!!тоесть не я одна такая между вами??господи...зарекалась не писать никогда....только нервы ...С наступающим всех!!!а в цирк сама пойду
Царевна Лягушка• 29 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
правильное решение. а на Вас, умную, жалоба.
Забагаловка• 29 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
и вам всего хорошего в новом году!!!!!
Царевна Лягушка• 29 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
и вам всего хорошего в новом году!!!!!
И Вам не хворать