Yulia_Mnats• 29 декабря 2017

Девочки, кто-то покупал когда нибудь на Али баба?

Цени там привлеквтельные. Хочу купить женские сумки оптом. Может кто знает как покупать и как доставить их в Украину.
Анестезия Местная• 29 декабря 2017
Это сайт-витрина. Вам в любом случае надо списываться с продавцом и всё уточнять. Оплату принимают обычно ВестернЮнионом, Свифтом, Пейпалом. Отправка самая дешевая -морем. Ищите карго-компанию, которая заберет ваш груз. Уточняете у продавца габариты упаковки и вес, обычно для контейнера измеряется в кубах это всё. Они приезжают на склад и делают забор груза. Через 2-3 месяца контейнер приходит в Одессу, а дальше уже ваша компания извлекает оттуда ваш груз и отдает вам. Рассчитываетесь с ними по факту прихода товара

автор Yulia_Mnats • 29 декабря 2017
Спасибо за информацию