Фиктивная• 29 декабря 2017
Джулия Ванг обычная актриса?????????
Недавно пересмотрела сериал "Бальзаковский возрраст, или все мужики сво" и там во стором сезоне в эпизодической роли Джулия Ванг (это точна она 100% 2 сезон 2 или 3 серия) - "великая ведьма", экстрасенс, не от мира сего, неземная, не мптричная и т. д. Что опять развод? и это обыкновенная актрисулька, нашедшая свою роль экстрасенса????
Александр Майяк• 29 декабря 2017
Все, кто участвует в Битве актеры. Поищите, на Ютубе даже есть их пробы на роли в массовке. Ларина, Егорова, Гецати, Шепс диджей бывший. Ну, и так далее. Ванг не исключение.
НеКонец-Света• 29 декабря 2017
Ну она не скрывала, что она и актриса в том числе.
А так я не верю в такое, просто крутой типаж для экстрасенса.
Настенные трусы.• 29 декабря 2017
Да,на ютубе полно видео,разоблачающих битву экстрасенсов,кроме того Пореченков сделал официальное заявление об этом
Фиктивная
• 29 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Да не увлекаюсь я этой битвой, понятно все там белыми нитками шито для наивных домохозяек. просто в нете иногда натыкаешся на расфорсенный фейс Ванг с ее эзотерическими советами и амулетами на все случаи жизни (не бесплатными). и ,наверное, находятся дуры, которые в это верят!
Александр Майяк• 29 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Большинство из тех, кто засветился в Битве, не принимают. У них просто нет способностей.
Фиктивная
• 29 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
как бы не так!!! взять хотя бы Алену Курилову (тошнит уже от нее). прием стоит от 6000 грн.!!! как-то загуглили ради прикола.
Александр Майяк• 29 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Ну а толку от ее приемов. Тоже гуглил)))))
Фиктивная
• 29 декабря 2017
Думаю, находятся желающие лабуду послушать. и, главное, ничего ей не инкриминировать - цена указана, услуга - консультация. приходы - добровольные! НЕ ПРИДРАТЬСЯ!
Фиктивная
• 29 декабря 2017
неистребима в людях тяга к холяве! к экстросенсу пришел, денег дал - и вот тебе процветание в бизнесе, смерть конкурентов, любовь неземная!!!
ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
не смотрю эти битвы, думаю если у кого дар есть то денег за него он не берет...у сотрудника пропал родной брат, давно дело было когда бизнес отжимали в 90 года, так вот приехали к тетеньке- типа как видящая, она тыкнула на карте место, да подробную карту попросила того региона(тогда интернета не было) и пальчиком показала где брат... поехали за 1000 км. и нашли брата... вот это думаю дар... но она ни копейки не взяла..
Но сказала кто убил, и всех фигурантов дела описала, за что убили сказала, где спрятаны документы на стоматологические кабинеты... дело замяли правда, но все сошлось.
Фиктивная
• 29 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну и понятно, что эта тетенька далека от битвы эктрасенсов и др.телепередачь. таких людей слава сама находит и в рекламе они не нуждаются.