Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2017
Сколько у вас единиц верхней зимней одежды?
natochka30• 30 декабря 2017
3 шубки і один пуховик. Хочу ще пальто зимово-осіннє (цього року така зима дощова, що приглядаюся до пальт, але, ще не знайшла на свій смак)
Интернет Бродилкин• 30 декабря 2017
шуба натуральная на мороз сильный, пуховик на сырую погоду, дубленка на 0 -1, куртка, если тепло как сейчас до +11
Акуна_Матата• 30 декабря 2017
Кстати смешно смотреть как сейчас при таком плюсе в шубах многие ходят)))
У меня пуховик по колено и куртка спортивная под теплые штаны для морозов
я Кукарача• 30 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
не, ну так купили же хочется всем показать. И плевать на те +8)))
Бла бла бла• 30 декабря 2017
У меня пуховик для негламурных вылазок, и стильное теплое пальто. Шубу не хочу, для меня это морально неприятная вещь, учитывая их метод производства, да и вообще это пережиток, не понимаю этого фанатизма и придыхания по их поводу.
#Пойду_кгадалке• 30 декабря 2017
Шуба , Темо Куртка
Парка Пуховик до колена
Три пуховика коротких
Белый, Серебрянный , и двухсторонний
И Пуховик для похода по магазинам ,который не жалко ))
Парка Пуховик до колена
Три пуховика коротких
Белый, Серебрянный , и двухсторонний
Резвая лошадка• 30 декабря 2017
Я люблю чтоб сменка была .
Деми куртки две .
Зимние куртки именно тоже две.
До колен пальто пуховое.
Косуха кожаная.
Пальто чёрное и бежевое Деми.
Шубы две , надо хоть выгулять в мороз , смысл в дождь выгуливать ?
Дубленка , очень редко надеваю, неудобно мне .
Все не за один сезон куплено.
И ношу не один сезон.
Есть сменка поэтому не занашивается быстро
Деми куртки две .
Зимние куртки именно тоже две.
До колен пальто пуховое.
Косуха кожаная.
Пальто чёрное и бежевое Деми.
Все не за один сезон куплено.
И ношу не один сезон.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2017
Чисто зимних
немного: шуба, дублёнка короткая, пальто тёплое, 2 длинных пуховика, 3 парки, 2 коротких пуховика, 4 куртки на синтапоне и куча которую не ношу). Демисезонных курток и пальто и парок штук 20 или 30
Кумушка• 30 декабря 2017
Дубленка,пуховик рабочий,пуховик парадно выходной,пуховик для перекуров,пуховик красный. Ну и пальто Деми в котором и зимой можно ходить.(сейчас ношу только один)
Лорка-хлорка• 30 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Веган? Блины дрянь? Правило лучше если Вас дичь разорвёт, а вот шубу с дичи носить неееет.
Лорка-хлорка• 30 декабря 2017
1 Пальто, 2 куртки пуховых, 1 термо. Хочу ещё длинный пуховик. Шубу не удобно в общественном транспорте носить) посему нету... может когда то решусь и мутон куплю на смену пальто)
Лорка-хлорка• 30 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Чисто зимних
Вот я видела большие гардеробные но и там все хранить не удобно, у нас небольшая, там висит все по сезону. 2 шкафа на балконе, там храниться не сезонная одежда. Где храните вы все это?
Латвийские_Номера• 30 декабря 2017
Любимый стильный пуховик и куртка:-) 2 любимые вещи. Но если покапаться можно найти еще два пуховика и дубленку, по возрасту старые, на вид носить можно, но не ношу:-) мой ответ - две приличные зимние вещи... шубы не люблю... но если нужно, есть у кого одолжить:-)
Виниловая пластинка• 30 декабря 2017
Шуба,3 дубленки,2 куртки тансуйлейт +с па нбонд очень теплые.считаю этого много .Но есть .Шуба не нужна.
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2017
Длинный светлый пуховик, длинное серое пальто, шуба, короткий фиолетовый пуховик, чёрный пуховик до середины бедра, яркий жёлтый пуховик спортивный. Всем вещам от года до пяти лет. Все устраивает, мне хватает