Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2017

Сколько у вас единиц верхней зимней одежды?

Ванна Тазиковна• 30 декабря 2017
Тоже много
Шубка под пояс длинная
Пальто с ламой красивое
4 пуховика точно есть

В этом году 2 новых купила, не удержалась
Вещи ношу акуратно
Все фирменное, начинаю продавать лишнее, незнаю с чем расстаться)))
Вам телефонограмма• 30 декабря 2017
Две шубки, ношу редко
Дубленка
Пух
Пальто темно синее (осень зима) и светлое (деми)
Чаще всего ношу пух и пальто то что темное
Маурита• 30 декабря 2017
у меня они на разную погоду.
теплый пуховик джек волфскин это на самые большие морозы.
пуховик лендсенд гдето на сейчас
еще пальто есть. ну оно больше на выход, так как мне не очень удобно в машине в пальто

у ребенка 2 курточки.
у мужа пуховик волфскин, спортивная лыжная курточка.
все, вроде хватает. на больше места нет =)
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2017
Ушла и Пришла• 30 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот я видела большие гардеробные но и там все хранить не удобно, у нас небольшая, там висит все по сезону. 2 шкафа на балконе, там храниться не сезонная одежда. Где храните вы все это?
Гардеробная), но уже тесно
миссАрфография• 30 декабря 2017
Шуба норковая до колена
Шуба норковая короткая
Жилет длинный норковый
Пальто с норковым воротником и манжетами
Полушубок из кенгуру
Полушубок из рекса
2 пуховика до колена дорогих
2 коротких дорогих
3 пуховика обычных
И на сентипоне парочка
kapichka• 30 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Чисто зимних немного: шуба, дублёнка короткая, пальто тёплое, 2 длинных пуховика, 3 парки, 2 коротких пуховика, 4 куртки на синтапоне и куча которую не ношу). Демисезонных курток и пальто и парок штук 20 или 30
Прикалываетесть? ))
НуПогоди!• 30 декабря 2017
сейчас 2 шубы( было 4 ) , куплю еще одну
парка с мехом
пуховики - длинных 4 шт, коротких 3 по моему , лыжный костюм )
Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2017
Норка.
Дубленка.
3 пуховика на разную погоду.
Ушла и Пришла• 30 декабря 2017
Ответ дляkapichka
Прикалываетесть? ))
С чего бы?
Irina_Y• 30 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
сколько по вашему должно быть?
Должно быть не более 2-3, имхо.
Но у самой 5 и все любимое и жалко отдавать, но шкаф не резиновый((((
Ацетилсалициловая кислота• 30 декабря 2017
1 куртка третий год.как то так получается.
kapichka• 30 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
С чего бы?
аа кое количество, не думала что так много сразу бывает)
Ушла и Пришла• 30 декабря 2017
Ответ дляkapichka
СКИБИДЫШь• 30 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И у меня два года одна и та же куртка.
Чувствую себя в этой теме нищебродом нищебродским и понимаю, что нужна еще шубка и пальтишко.
И еще понимаю, сколько на это нужно денежек
И становится легко и приятно, потому что нет денег-нет проблем.
Бабочки в моём животе• 30 декабря 2017
3.
1 спортивная куртка и 2 длинных пуховика.
АнтиТанкист• 30 декабря 2017
Длинный пуховик черный
Шуба под пояс за
колено серая
Автоледи шубка шоколад
Куртка чуть ниже попы черная
Пальто зимнее овесайз с капюшоном серое
И 2 коротких пуха. Белый и розовый.
Это на зиму.
Брюльтик• 30 декабря 2017
5, 4 новые приобретения на этот сезон, и шуба норковая, ей пару лет
Престидижитатор• 30 декабря 2017
Шуба
Кожаный пуховик
Пуховик на Мороз
Пуховое тонкое пальто до -5
Горнолыжная куртка
Санта Барбара• 30 декабря 2017
У меня чисто-зимних: дубленка и куртка дутая.
Україна понад усе!• 30 декабря 2017
2 пуховики до колена ,1 пуховик короткий, 2 дублёнки ( одну почти не ношу длинная), лыжный костюм и в этом году приобрела теплющую парку канадский гусь.
Намакушка• 30 декабря 2017
2 пуховика, котрі я ношу всю зиму. Є ще шуба, але я недавно схудла, вона стала завелика, тому не ношу. Є ще пальто, але це більше пізня осінь- рання весна. Одягаю дуже рідко.
Яжемать Мне можно• 30 декабря 2017
зависит от вашего образа жизни, город/село, работаете/нет, на машине в основном или нет, катаетесь ли на лыжах.
я зиму не люблю, хандрю и пережидаю, и зимнюю одежду тоже не люблю )
есть два теплых пуховика, хочу еще теплое пальто. на +5 примерно есть еще один тонкий пуховик и парка. шубы и дубленки брезгую. вообще стараюсь укоротить зиму - в ноябре и/или феврале беру отпуск.
ГейТуда• 30 декабря 2017
пальто коротке, пальто трошки довше, пальто до коліна, пуховик кокон, шуба довга, хутряна жилетка довга, парка, демі куртка. Хотіла коротку шубку, прийшла сьогодні і не підійшла((
Очень добрый аноним• 30 декабря 2017
То что будет носиться
Два коротких пуховичка, один до пят, дубленка косуха, шуба.

Есть несколько пуховиков и дублёнок с позапозапрошлых сезонов, куда их девать? Состояние отличное, но видно же что модели не новые, куда вы деваете такую одежду?
Аноним_1558• 30 декабря 2017
много,но все не то)
единственное что радует это пальто zara из последней коллекции. А так, все остальное ношу потому что другого нет (
Шопингмонстр• 30 декабря 2017
Один пуховик ( сейчас он впритык, поправилась) и куртка теплая ( пришлось купить в этом году на замену пуховику
мистерЛяпсус• 30 декабря 2017
Шуба, пуховик длинный, две парки
Мне хватает
сказочное_Бали• 30 декабря 2017
2 шубы, 3 пуховика
Бурундучиха• 30 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Кстати смешно смотреть как сейчас при таком плюсе в шубах многие ходят)))
У меня пуховик по колено и куртка спортивная под теплые штаны для морозов
У меня так же. Но сейчас ношу деми куртку, тепло. А на холод пуховик, на прогулки в снегу лыжная куртка.