Чучело сосны• 30 декабря 2017
Мейкап = тягомотина, ожидания и разочарования.
Заказ, оформленный 24 числа удосужились отправить только сегодня. Забрать (оформлялась через самовывоз с их склада) можно только 2-го января 2018 года.
Не рекомендую Мейкап. Если хотите купить что-то срочно, то никогда не связывайтесь с ними. В сообщении, которое пришло сеодня они даже не указали срок доставки. Лишь написали о своем намерении и номер декларации. Сервис на нуле.
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляvitto4ka
Никогда никакой просрочки, всегда полезные подарки, не каждый раз кладут, ну и что? А в обычном магазе вам много бесплатно надавали подарочков?))
вы пишите мои мысли
Машка-замарашка• 30 декабря 2017
А Я Летуаль люблю и побнички положат и доставка на НП всегда быстрая, хотя и не Киев. В Мейкапе купила странный шампунь Керастащ вроде и не подделка но качество
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляvitto4ka
За 4 года ни разу ничего приличного. От слова совсем. Как не дозатор так болтушка чанди. Но раньше хоть с доставкой не партачили. В Броке и Бомонде выдают. Недавно из магазина Летуаль при заказе на 1200 положили 6 пробников, 2 из них пайо, шампунь колистар и духи ангел и демон герлен и барбери мужские .
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
И везде это где еще??? Интересно просто.
Заграницей.
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Заграницей.
Зимбабве? я просила точнее
заказывайте заграницей - платите за доставку - и этот подарок вам золотой будет
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А что с шампунем, может срок годности на исходе?
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Не нравится мейк ап новая почта и приват - не пользуйтесь. Так надоело это с пустого в порожне.
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Зимбабве? я просила точнее
Любой магазин косметики в Европе. Купил кремушек и вышел с пакованом подарков и пробников.
Машка-замарашка• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Да сроки то в порядке, но кардинально отличается от предидущего, который я кстати тоже покупала в Украине
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
доказательсто фото будет? интерсует сумма покупки и ПАКОВАН ПОДАРКОВ
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2017
Це ви ще на БОгема ком юа не купували.Консультанти хами, половину товару нама в наявності або ціна не актуальна, як тільки ти цей товар захотів-ціна взлітає вдвічі!Товар сумнівної якості,просрочений, повернення нема!Наложки нема!За дорого плати сама , не залежно від суми покупки!!!Мейк ап -то анголи в порівнянні з ними.Не гнівіть Бога)))Завжди буду брати тільки на Мейк ап або Парфумс і минати всі шарашкіні контори.
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Вы следователь или кто? Для вас задним числом фото не делала, ага. А сумма покупки на наши деньги примерно 1000.
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
ну назовите этот страшный перечень подарков - целый пакован? я стоматолог. Мне просто нравится правда а не преукрашивание.
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Про Богему даже не слышала. На Мейкапе покупала года 4.
Муууумие• 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
у меня от мейк апа около 15 пробников духов - кто жлобы?
У меня тоже. А ещё шампунь, кератиновый бальзам для волос, ополаскиватель (не пробники). Меня Мейкап устраивает более чем!
Бабайко• 30 декабря 2017
Автор, не вводите людей в заблуждение! Я сделала заказ позавчера в 23 часа, а в 11 утра товар был у меня дома. Всегда когда бы ни заказывала, а заказываю раз в месяц , товар привозят на следующий день.
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Косметичка с миниатюрами Кларанс,миньки дарфан и пробники духов штук 7. И все это в красивой упаковке.
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Тогда все те люди, что вовремя не получают свои заказы попросту вводят окружающих в заблуждение)))
Бабайко• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
А кто эти люди? На Советчице? Откуда Вы знаете, кто они? Может, конкуренты. Может, это только Вам не повезло с вашим товаром.
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Да, везде одна зрада.
Я Главная• 30 декабря 2017
Меня тоже Мейк ап устраивал, искренне считала такие темы происками конкурентов, но нет, нифига... Последний заказ ждала больше недели (Киев), при этом никакой инфы по заказу не давали. Сколько ждать? Все ли есть? Мороз. У меня было 8 наименований в заказе. Всё, вот реально, всё было мятое и грязное, на некоторых бутылках скотч и липкие пятна от него, пробники парфюмов (которые я купила) на 50% пустые... Подарков не ждала, но их и не было. В следующий раз пойду испытывать сервис Парфумса.
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2017
А что вы хотите в предпраздничные дни? Все почтовые службы перегружены.
Чучело сосны
• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Вы прям обнадежили. А вы точно не конкурент?
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Не любой, покупала в Кельне духи, тушь, ничего не напаковали и не подарили
Я Главная• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Клянусь
А с подарками мне вообще не везет) Мейк ап 1 раз всего (а заказов я делала десяток) прислал какую-то болтушку от Яки, лету и бомонд - без подарков заказы. А в Броке даже официальные подарки приходится просить. Хотя, блин, ну это же в их интересах всякие пробники давать.
Повелительница лампочек• 30 декабря 2017
На мейкапе заказываю уже года 4. За это время сменилось 3 или 4 курьера. Последний мне не нравится, но это такое. К моему удивлению, ездит на такси и каждый раз просит выйти к подъезду. хотя до этого все курьеры спокойно заходили домой. А в остальном довольна. Заказываю там или на парфюмсе, если чего-то нет или разница цен. Подарочки часто, чаще всего пробники духов или кремов. Зайя была и что-то еще. Это меня не особо волнует, как и канитель оригинал духи или не оригинал. Сроки на все у меня были нормальные.
Леннон_Жив!• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Я тоже оформила самовывоз, чтобы не было этих мансов с курьером. В итоге все равно обрабатывали мой заказ 7 дней и выдали на гора. И это я в столице живу и не могу получить свой заказ, а если бы почтой в село
Вы так сгущаете краски?
30-24=6-это во-первых.Во-вторых:24-это было воскресенье.
В-третьих:какого тянуть до последнего,если вам так важно получить к определеной дате?
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
и все это за 20 евро покупки не в акцию а в обычный день? верно?
Я такое• 30 декабря 2017
Заказывала в начале декабря, доставку выбрала Новой почтой, две недели заказ висел на отправку, потом перезвонили предложили доставить курьером, мол так быстрее. Я их курьеров в Днепре не люблю, но думаю, ладно, уже устала ждать. Этот козел-курьер, приперся без звонка после обеда, меня не было на месте, договорились, что завтра завезет, и он потом снова приперся без звонка, но уже рано утром, меня тоже не было, так как я не ждала его в такое время, по предыдущему разговору я поняла, что он приедет опять в второй половине дня. В общем, этот лопух отправил посылку обратно.
Я накатала гневное письмо в отдел по работе с клиентами - перезвонили сразу же и переоформили заказ по тем же ценам, что и были на момент первоначального заказа, т.к. с тех пор пару позиций не хило так подрожали((
Не знаю, что у них там случилось, но еще недавно все было прекрасно - вечером сделала заказ, утром его уже отправили, через день - уже на отделении Н. почты в Днепре.