Чучело сосны• 30 декабря 2017

Мейкап = тягомотина, ожидания и разочарования.

Заказ, оформленный 24 числа удосужились отправить только сегодня. Забрать (оформлялась через самовывоз с их склада) можно только 2-го января 2018 года.
Не рекомендую Мейкап. Если хотите купить что-то срочно, то никогда не связывайтесь с ними. В сообщении, которое пришло сеодня они даже не указали срок доставки. Лишь написали о своем намерении и номер декларации. Сервис на нуле.
hrushyk• 30 декабря 2017
Ну не знаю, мені одразу після замовлення передзвонили і сказали, що відправлять через тиждень, але по факту відправили через 4 дні,так що ...

Silana777• 30 декабря 2017
Хм... странно. Заказала в ночь с воскресенья на понедельник, во вторник к обеду уже курьер приехал.
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
А мне отправлять и не нужно было. Потому что оформила заказ на их склад в Киеве.
Silana777• 30 декабря 2017
Но вообще на сайте сейчас висит предупреждение о возможных задержках.
Беззубовна• 30 декабря 2017
Оформила 28.12. Перезвонила девушка, что могут быть задержки и бла-бла. Я самовывозом на след день забрала сама.С этим проблем не было.
А вот , когда дурят не люблю: на почту приходит письмо ’ товар, у вас в избранном подешевел’ и , например, цена 265 грн в письме. Перехожу тут же ’ купить’ на сайт - 315.
Вот зачем? Не принципиально ведь, но зачем так делать?
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Я тоже оформила самовывоз, чтобы не было этих мансов с курьером. В итоге все равно обрабатывали мой заказ 7 дней и выдали на гора. И это я в столице живу и не могу получить свой заказ, а если бы почтой в село
Замыленная• 30 декабря 2017
Вы бы еще 31 заказали,заказов много.Всегда нужно учитывать погоду и праздники.
kaira2008• 30 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Без разницы 31 или нет.
Заказывала в начале декабря, заказ получила через 10 дней.
Днепр.
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Уже полтора месяца они партачат с доставкай. Даже те, кто перед черной тятницей заказывали очень долго получали свои заказы. Мне за это время пришли посылки из Америки без задержек. Мейкап оплошал очередной раз. Больше к ним ни ногой.

Виннипуховна• 30 декабря 2017
заказывала 28 ноября, долго морочили голову, вышлем завтра - послезавтра,потому что звонила им через день, в итоге получила заказ через три недели!! скидка у меня была, она не распространялась, они всегда подарочки маленькие ложили, пробнички, в этот раз пусто. если что заказ на 3000 грн был. сервис упал однозначно
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2017
Мейкап не люблю.
В парфюмсе заказ бесплатно принесут или на следующий день в пункте забираю. 27 забрала без проблем
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Жлобы. Помню тему про вазелин. Даже Брок так не позорится и в посылке всегда нормальные пробники. Но почему из Америки посылки идут без перебоев, а у этих всегда напряг?
ТочноБудет• 30 декабря 2017
Я 28 ночью оформила заказ, вчера днем курьер привез домой
Киев
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
не заказывайте
опоздали так как вашего товара не было в наличии.
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
у меня от мейк апа около 15 пробников духов - кто жлобы?
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Заказала 27.12 после обеда. Вчера вечером 29.12 курьер все доставил вечером.
Не первый раз у них покупаю, всегда все хорошо.
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
не заказывайте
Больше не буду. За это время могла уже купить офлайн. Если товара нет, то нужно указывать и не морочить голову сказками.
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
покупайте оффлайн. Проблема в чем? и за 6 дней вам с америки не доставят.
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Почитайте в теме про вазелин, что они дают в качестве пробника. Люди на круглые суммы заказывают, а в подарок палка от дозатора или самый захудалый крем для рук, а еще было просроченные товары. В этой теме вон девушка на 3000 заказала и ничего. И это не жлобы?

Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
У меня в этот раз был подарок на выбор. Выбрала мужской набор пена для бритья +крем после бритья.
vitto4ka• 30 декабря 2017
Никогда, ну просто никогда у меня не было проблем с мейкапом ( заказываю несколько лет) всегда перезвонят, уточнят, в общем очень довольна работой магазина!
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Я имею в виду их сервис до и во время черной тятницы. Из Америки пришло, а с мейкапа можно еще ждать и ждать.
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
А где написано что они дают что то бесплатно? на сайте может? НЕТ такого. Мне часто попадаются пробники кремов и масок. Последний раз сливки для снятия макияжа - так же пробники духов. Организуйте такой же бизнес и всем всем к покупке обязательный подарок на 100 грн. Не ну а че? И я вообще не пойму чего вы возмущаетесь. У меня там заказов всего на 150 тыс примерно - за 4 года наверное. И меня ничего не бесит и не раздражает. Максимальная разовая покупка была на 11 тыс. И ничего. Жива.
Никто вам не обязан подарками на вашу потраченную 1000 грн. Будьте проще.
Сеточка• 30 декабря 2017
я тоже столкнулась с сервисом мейкап (не киевлянка), два раза заказывала, от заказа до отправки прошло минимум недели две. Но мне было не к спеху. В прошлую субботу заказала у парфумс, пришло по УП в четверг, очень довольна.
автор Чучело сосны • 30 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Потому что везде так. Купил на хорошую сумму как комплимент дают не просто пробники, а даже миниатюры. Мейкап попросту эти миниатюры продает.
vitto4ka• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Никогда никакой просрочки, всегда полезные подарки, не каждый раз кладут, ну и что? А в обычном магазе вам много бесплатно надавали подарочков?))
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Ничего что в брокарде в 3 раза выше цены - и за те покупки должны подарки давать ну очень крутые.
Чего вы там не покупаете? Дороже наверное?
ТАЗератти• 30 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
И везде это где еще??? Интересно просто.
черная мамба• 30 декабря 2017
Позавчера заказала с самовывозом в Киеве, вчера забрала. Два заказа, мейкап и панама. В оба положили по подарку.
vitto4ka• 30 декабря 2017
Курьеры их, отдельная тема, всегда вежливы, 100 раз перезвонят, не клянчат чаевые, но я обычно сама даю)